| 
Клуб КХЛ "Витязь" из подмосковного Чехова прекратил переговоры с трехкратным обладателем Кубка Стэнли 48-летним американцем Крисом Челиосом. Как рассказал главный тренер "Витязя" Андрей Назаров, в нынешней ситуации клуб считает нецелесообразным покупать еще одного хоккеиста, пишет издание "Спорт-Экспресс".
 
Объясняя решение отказаться от "Челиоса", Назаров отметил, что сейчас в состав "Витязя" не попадают такие игроки как Павел Бойченко и Джошуа Грэттон. Тренер добавил, что агент Челиоса Пол Теофанос вел переговоры "довольно жестко, но профессионально". "Спорт-Экспресс" писал, что агент добивался для американца зарплаты около 45 тысяч долларов в месяц чистыми.
 
Ранее Теофанос заявлял, что контракт Челиосу предложил "знаменитый клуб КХЛ", выступающий в Западной конференции. В связи с этим Назаров отметил, что желание Челиоса "поработать на российскую лигу", возможно, осуществится.
 
Челиос, выступающий на позиции защитника, отыграл в НХЛ 26 сезонов и завоевывал Кубок Стэнли с "Монреаль Канадиенс" (в 1986 году) и с "Детройт Ред Уингс" (в 2002 и 2008 годах). В минувшем сезоне он выступал за "Атланту Трэшерс" и "Гранд-Рэпидс Гриффинс" - фарм-клуб "Детройта". Сейчас Челиос является неограниченно свободным агентом.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
Болельщикам предложено определить составы стартовых пятерок Матча звезд КХЛ
    
Футболисты ЦСКА разгромили "Лозанну" в Лиге Европы
    
Британский премьер демонстративно не поздравил Россию с победой ее заявки
    
Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в России
    
Футбольные историки назвали "Барселону" лучшим клубом мира
    
Россия представила исполкому ФИФА заявку на проведение ЧМ-2018
    
Российские олимпийцы получили медальный план на Игры-2012
    
Чемпионат мира по футболу обойдется России дороже Олимпиады в Сочи
    
Японцы пообещали удивить мир фантастическими трансляциями футбола с ЧМ-2022, если он пройдет у них (ВИДЕО)
    
Теннисистка Серена Уильямс совершила "самоубийство" в интернете (ВИДЕО)
    
Отмена визита Путина в Цюрих понизила шансы России на получение ЧМ-2018
    
ЦСКА вновь проиграл в Евролиге, почти потеряв шансы на выход в топ-16
    
"Зенит" обыграл "Андерлехт" в Лиге Европы
    
Пловец Евгений Алешин отстранен от соревнований за пропуск допинг-проб
    
Олег Маскаев подал в суд на Всемирный боксерский совет
    
Путин не поедет в Цюрих на выборы страны-хозяйки ЧМ-2018
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  Вокруг света,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |