Audi A1 S-Line. Фото Audi
Компания Audi разработала спорт-пакет для хэтчбека A1
Компания Audi распространила официальную информацию о спорт-пакете S-Line, который разработан для компактного хэтчбека A1, чья премьера состоялась на проходящем в Женеве моторшоу. Он включает в себя колеса и шины увеличенной размерности, более жесткие настройки подвески и дополнительные элементы обвеса кузов, придающие машине более спортивный вид.
Спорт-пакет S-Line будет предлагаться в двух вариантах исполнения. Первый из них (под названием Exterior) включает в себя только установку другого переднего бампера с увеличенными воздухозаборниками и дополнительными вентиляционными отверстиями по бокам, новых накладок на пороги кузова, заднего спойлера, а также слегка измененного заднего бампера с диффузором.
Второй вариант - S-Line Sport Package включает в себя 17- или 18-дюймовые колесные диски, регулируемую спортивную подвеску, а также другое рулевое колесо и сиденья, обшитые кожей.
Модернизация двигателей в эти программы доработок не входит. Компактный хэтчбек по-прежнему будет предлагаться со стандартными моторами двумя бензиновыми агрегатами с непосредственным впрыском топлива и двумя турбодизелями. Среди трансмиссий "механика" и семиступенчатая преселективная коробка передач S-Tronic с двумя сцеплениями.

Audi A1 на моторшоу в Женеве + фотогалерея
Ссылки по теме
- Женева-2010. День четвертый - Auto.Lenta.Ru, 02.03.2010
- Компания Audi показала в Женеве электрокар с роторным двигателем - Auto.Lenta.Ru, 02.03.2010
- Единичка - Auto.Lenta.Ru, 10.02.2010
- Компания Audi представила компактный хэтчбек A1 - Auto.Lenta.Ru, 10.02.2010
- "Заряженную" версию хэтчбека Audi A1 покажут в октябре - Auto.Lenta.Ru, 04.01.2010
- На базе Audi A1 построят кабриолет и внедорожник - Auto.Lenta.Ru, 13.10.2009
Сайты по теме
- Audi