 | |
|
Ирина Мишина (фото: novayagazeta.ru) |
В среду стало известно о дерзком нападении на известную тележурналистку Ирину Мишину. Нападавшие несколько раз ударили женщину и отняли у неё сумочку. Разбойное нападение произошло поздно вечером накануне, во вторник 17 июня. Мишина госпитализирована с серьезным диагнозом и проходит курс лечения. Ведется расследование.
Нападение произошло у дома 5/3 по Славянскому бульвару. Группа молодых людей ударила журналистку по голове. Отняв сумочку, нападавшие скрылись, сообщает ИТАР-ТАСС.
Сейчас Мишина проходит курс лечения в нейрохирургическом отделении 36-й городской клинической больницы. Ей поставлен диагноз "закрытая черепно-мозговая травма".
Где действительно лечится Мишина, все же остается неясным.
Телеканал РТР со ссылкой на Интерфакс сообщает, что журналистка помещена в больницу номер 6.
Так же уточняется, что дом, у которого напали на Мишину, имеет номер 5, а не 5/3. Непонятно тогда, в каком из них проживает журналистка, поскольку РТР настаивает на версии ограбления прямо у её дома.