|   | 
  |||||||||||||
![]()  | 
    
      
  | 
  ||||||||||||
|   | 
      | 
    ||||||||||||
 
      
  | 
     
      
  | 
     
      
  | 
     
      
  | 
     
      
  | 
     
      
  | 
     
      
  | 
     
      
  | 
    
       | 
  ||||||||||||||||
 
      
  | 
     
      
  | 
  ||||||||||||
 
 
 
  | 
Искусство"Татушки" решили пожениться 
11:13AM Tuesday, May 6, 2003 
 Лена и Юля заявили, что в случае победы на "Евровидении" они поедут в Голландию и узаконят свои отношения, сообщает сегодня "Жизнь". 
 - Мы с Леной любим друг друга, несмотря на то, что не храним верности и зачастую позволяем себе встречаться с симпатичными парнями, - сказала "Жизни" Юля. – Поэтому мы давно уже хотим жить вместе, отдельно от родителей, для чего откладываем часть гонорара на покупку своей квартиры. 
 И договорились: если выиграем на "Евровидении", то сразу летим в Голландию, чтобы узаконить там свои интимные отношения. Мы еще зимой навели справки, и нам порекомендовали там несколько брачных агентств по созданию нетрадиционных семей и обещали расписать. 
 В доказательство искренности своих взаимоотношений и чувств Лена и Юля на съемках телепередачи Top of the Pop поцеловались взасос, несмотря на предупреждение о воздержании от поцелуев во время съемок. 
 По окончании съемок девочек известили, что поцелуй, скорее всего, вырежут. 
 Между тем руководство рекордз-компании Universal выразило недовольство по поводу решения Лены Катиной и Юли Волковой принять участие в конкурсе "Евровидение". 
 В звукозаписывающей компании считают, что "Тату" слишком популярны для конкурса такого уровня. 
 "Жизнь " сообщает также, что пока девочки шокировали англичан своими откровениями, британская компания EEM Croup, занимавшаяся организацией гастролей "татушек" в Англии, подала в суд иск на российскую компанию "Неформат", представлявшую дуэт, в размере 480 тыс. долларов. 
 Англичане требуют возместить нанесенный им ущерб, обвиняя в срыве концертов организаторов с российской стороны. 
 А администрация стадиона Wembley Arena, где должно было состояться первое выступление "Тату", чтобы застраховаться от возможных экстравагантных выходок девушек, попросила заранее предоставить программу концертного выступления, а, получив категорический отказ, заявила, что в таком случае не ручается за то, что концерт вообще состоится. Что, в сущности, и произошло. 
 
 
 
 По данным Dni.ru 
  
 Другие новости по теме 
        Пограничники обнаружили скрипку Страдивари в школьном автобусе
 Мэрайя Кери едет в первое за 3 года турне  Новый альбом Мадонны стал лидером продаж  Холли Берри — самая красивая  Брижжит Бардо объявила войну живодерне  Clawfinger выпускает новый альбом  Кэтрин Зета-Джонс влипла в историю  И никаких Годзилл!  Мэтт Лебланк женился в присутствии "Друзей"  Русский режиссер снимает фильм в Америке  Австралийский нейрохирург поставил импрессионистам свой диагноз  Испанский профессор лишает Франсиско Гойю авторства над "Черной серией"  Travis заканчивают запись нового альбома  ''Ворон'' клюнет Ферлонга и Грэя  Дженнифер Лопес не влезает в спортивный костюм  У "Тату" требуют 300 тысяч фунтов за сорванные концерты 
  | 
   
Рассылки:  
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое...  | 
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
      
  | 
  |||||
| 
 
  
 
  | 
     
  | 
     
      
  | 
  |||