Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Вокруг света
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 

Вокруг света

Джордж Буш поставил на ранчо в Техасе каменный крест по случаю свадьбы дочери
10:51PM Monday, May 5, 2008

Президент США Джордж Буш поставил большой каменный крест у себя на ранчо под Кроуфордом (штат Техас), где будет проходить на этой неделе свадьба его дочери Дженны. "Мы поставили гигантский крест, сделанный из техасского известняка, которой будет служить алтарем", - сообщил Буш. Президент добавил, что каменный крест - это его "вклад" в предстоящую церемонию, передает РИА "Новости" со ссылкой на АВС.

В связи с предстоящей свадьбой первая леди США Лора Буш заявила в эфире АВС, что церемония на ранчо пройдет с участием близких друзей и родственников президентской семьи. "Я так восхищена и рада за Дженну и Генри. Они очень, очень рады, и я думаю, что это будет очень красиво", - отметила Лора Буш.

Она подчеркнула, что все в семье президента надеются на хорошую погоду. "Я очень внимательно следила за погодой", - сообщила первая леди, выразив надежду, что все пройдет хорошо. "Это будет красиво. Я знаю, что цветут полевые цветы и все очень зеленеет. У нас прошли хорошие весенние дожди, и я думаю, что это будет по-настоящему очень и очень красиво. Это будет чудесное празднование с самыми близкими друзьями и членами семьи", - отметила Лора Буш.

В пресс-службе Белого дома сообщили, что с четверга 8 мая по воскресенье 11 мая Буш будет находиться у себя на ранчо по случаю проведения там "семейного мероприятия". Ранее американские СМИ уже сообщили, что свадьба дочери президента США состоится на ранчо в субботу 10 мая и на нее приглашены более 200 гостей.

Сообщалось также, что Дженна выбрала себе свадебное платье от известного американского модельера Оскара де ла Ренты. В конце апреля в интервью АВС Дженна Буш объяснила свой отказ проводить свадьбу в Белом доме тем, что не считает себя "гламурной" персоной и не хочет, чтобы важнейший день в ее жизни был слишком публичным.

По ее словам, приняв решение провести свадьбу не в Белом доме, а на техасском ранчо, она "хотела быть у себя дома". "Может быть, это говорит о том, что мы - сумасшедшие и что нам над собой нужно работать, но Техас - это мой дом. Я жила в Вашингтоне, но никогда не жила в Белом доме за исключением того, что сейчас мои родители очень добры и разрешают мне оставаться у них, когда я бываю в округе Колумбия", - отметила дочь Джорджа Буша.

"Это единственный день в моей жизни, он происходит только один раз, и я хочу, чтобы у меня было мое личное время с Генри и моей семьей, и я не думаю, что Белый дом (для этого подходит)", - добавила Дженна Буш.

Одна из двух дочерей-близнецов Буша - 26-летняя Дженна выходит замуж за Генри Хагера - сына бывшего заместителя министра образования США Джона Хагера, который работал в правительстве Джорджа Буша-младшего до июля 2007 года, а сейчас является председателем отделения Республиканской партии США в штате Вирджиния.

После свадьбы Дженна и Генри будут жить в собственном доме, который они уже приобрели в южном пригороде Балтимора за 440 тысяч долларов. Таунхаус построен 128 лет назад, в нем две спальни и два туалета, дом находится под Балтимором в нескольких десятках километров к северу от Вашингтона.

Будущий зять президента США Генри Хагер закончил частный университет в Уэйк-Форест (штат Северная Каролина) и сейчас продолжает учебу в Университете штата Вирджиния, где он учится в бизнес-школе имени Дардена и получит диплом специалиста по управлению бизнесом (MBA). В 2003 году Генри стажировался у главного внутриполитического советника президента США Карла Роува в Белом доме и во время президентской гонки в 2004 году работал в избирательном штабе Джорджа Буша, где он и познакомился с Дженной Буш.

По имеющейся информации, после получения диплома MBA будущий зять президента США поступит на работу в энергетическую компанию Constellation Energy, штаб-квартира которой находится в Балтиморе. Constellation Energy называет себя "крупнейшим в Северной Америке поставщиком энергии оптовым, коммерческим, промышленным и государственным клиентам". Cовокупный доход компании в 2007 году составил 21 млрд долларов.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Джимми Картер написал книгу о своей маме
  • Россия пустит британских болельщиков на финал Лиги чемпионов без виз
  • Грузия признала бесполезным договор с Россией в сфере ПВО
  • Скандал с бывшим духовным наставником не навредил рейтингу Барака Обамы
  • Обама сравнил иранские угрозы Клинтон с речами Буша
  • Трент Резнор выложил в сеть новый альбом Nine Inch Nails
  • В Южной Осетии подрались жители грузинского и осетинского сел
  • В состав ВМС США вошла атомная субмарина "Северная Каролина"
  • Открылся русский сайт Fallout 3
  • Грузия отказалась от сотрудничества с Россией в сфере ПВО
  • Дубайские девелоперы оказались под следствием
  • Западные инвестбанки предложили клиентам вложиться в рубли
  • Mосковское жилье: рост цен замедлился
  • У МИДа Грузии появилась новая руководительница
  • Недвижимость на Сааремаа больше не покупают
  • Вину за аварию украинского Ми-8 возложили на экипаж

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

В окрестностях столицы Судана идут тяжелые бои

Голодный бунт в Сомали: в попытке сдержать волнения правительственные войска убили двоих

Премьер-министр Эстонии не будет возлагать венок Бронзовому солдату: дата окончания войны не круглая

Единая Гвинея: правящая партия в африканской стране получила почти 100% голосов на выборах

Генсек НАТО и власти Чехии решили: развертывать ПРО в Европе важно, равно как и дружить с Россией

В Багдаде при попытке прорваться в "зеленую зону" застрелен вооруженный человек в форме майора иракской армии


Американский эксперт: кандидаты в президенты США "забыли" об опасности России

Ирак покупает у компаний Boeing и Bombardier 50 самолетов на 5 миллиардов долларов

В земельном парламенте Саксонии нашли бомбу времен Второй мировой: эвакуированы депутаты и сотрудники

Моряки Черноморского флота РФ потеряли в Севастополе торпеду

Германия высказалась за ускоренное создание единых вооруженных сил Евросоюза

Ольмерт и Аббас обсуждают в Иерусалиме пути продвижения мирного процесса

С севшего на мель парома Mona Lisa начали эвакуировать людей

Абхазия откроет огонь по "любым воздушным целям", нарушившим ее воздушное пространство

Британский принц Гарри награжден медалью за Афганистан

Ученые пришли к выводу, что спасти людей от радиоактивного заражения могут обычные грибы

Главой МИД Грузии стала 29-летняя экс-генпрокурор

Армия Азербайджана выдвинула Ильхама Алиева кандидатом в президенты на второй срок

США намерены купить согласие Варшавы на ПРО за 20 млн долларов. Польша в недоумении

В Эквадоре рассматривается закон о праве женщин на сексуальное счастье

The International Herald Tribune: то, как дальше будет развиваться Россия, зависит от судьбы Ходорковского



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact