Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Россия
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 

Россия

В Самаре живет двойник Медведева: когда его "узнают", он чувствует что президентом избрали его
5:51PM Wednesday, Mar 5, 2008

Житель Самары Александр Гончаров – специалист в области электроники и радиосвязи, писатель и... практически зеркальное отражение избранного президента Дмитрия Медведева. Когда Гончаров был помоложе, сходство было практически стопроцентным, пишут "Новые известия". Сам Гончаров говорит, что не раз обращал внимание, как на него "таращатся".

Пару лет назад жизнь Александра Гончарова круто изменилась: его "отражение" стали показывать по ТВ. В особом восторге от сходства отца с Дмитрием Анатольевичем сыновья Александра. Старший гордо рассказал одноклассникам и учителям, что у него папа как президент.

Гончаров, конечно, хотел бы увидеть своего двойника воочию, а может, даже поговорить с ним, пишет "Комсомольская правда". "Занятно было бы посмотреть его реакцию", - шутит самарец.

После обнаружения такого замечательного факта авторитет Гончарова в глазах собственной тещи тоже возрос. А вот супруга , в свою очередь, не особо любит сравнивать благоверного с теперь уже главой государства. Она считает, что у Александра, кроме сходства с Медведевым, множество других достоинств.

"Впервые внешнее сходство с Дмитрием Медведевым было замечено, когда мне исполнилось 42 года, - рассказывает Александр Григорьевич. - Я сам был просто сражен наповал: одно лицо! Да и жены у нас - блондинки. К тому же моя является ровесницей Дмитрия Анатольевича, а мой Максим - одногодок Ильи Медведева. То есть параллелей и аналогий много. Правда, у меня детей побольше, и Дмитрий Медведев - гуманитарий, а я - технарь".

Гончаров окончил с отличием Куйбышевский авиационный институт, бывал на Байконуре, некоторое время работал в Москве. Является изобретателем СССР.

Очень часто самарца принимают за Дмитрия Медведева на улице. Оборачиваются, останавливаются: похоже не только лицо, но и комплекция, прическа, голос, жесты.

"В последний раз меня перепутали с Медведевым на почте, - вспоминает Гончаров. - Люди таращились на меня, некоторые просто остолбенели. Одна женщина все спрашивала, с какой проверкой Дмитрий Медведев прибыл в губернию. Мне было очень неудобно, но сейчас я уже к этому привыкаю, становлюсь фигурой публичной".

Гончаров специально изучал свое генеалогическое древо и выяснил, что есть у него в роду "какая-то загадочная северо-западная ветка", о которой он не имеет полной информации. Он не исключает, что является родственником будущего президента.

"Дмитрию Медведеву сейчас 42 года. Когда я в 42 года второй раз женился, уже после свадьбы бывший вице-губернатор Самарской области Виктор Казаков, просматривая наши фотографии, вдруг заявил: "Да это же Медведев!" Я говорю: "Так ведь жена-то - моя!" А он в ответ: "Да и жена его! Вылитая Светлана Медведева!".

Гончаров написал детскую книгу, которую и отправил Медведеву еще в бытность его первым вице-премьером. Из приемной Медведева автору пришла благодарность.

"Сейчас, когда Дмитрия Медведева избрали президентом России, у меня такое ощущение, как будто избрали меня. Я уже говорил, что сходство у нас не только внешнее. У нас, похоже, сходным образом устроены головы, и сходным образом они работают. Мне близок и понятен этот человек, и я вижу его несколько более глубинно, чем другие".

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Таджикское правительство запретило фонограмму
  • Митволь обвинил власти Подмосковья в незаконном отчуждении земель
  • Бердымухаммедов учредил почетные звания для летчиков
  • Москву и Подмосковье соединит метромост
  • НАТО заявило о готовности Узбекистана разместить у себя американские войска
  • Вице-мэра Пскова заподозрили в махинациях с недвижимостью
  • В гостиницах Москвы запустили систему слежения за иностранцами
  • Бывший мэр Архангельска намерен уйти из политики
  • Академики попросили Путина и Медведева защитить Европейский университет
  • Бастрыкин обвинил Генпрокуратуру в провокации и сборе компромата
  • По итогам российских выборов оппозиция устроит трибунал
  • В Латвии задержан немец при попытке выдать себя за молдаванина
  • Карабахские военные сообщили об отражении атаки азербайджанского спецназа
  • Персонал Тарусской больницы заподозрили в хищении спонсорских денег
  • Парламент Армении разрешил арестовать четырех оппозиционных депутатов
  • Из Косово уйдут азербайджанские миротворцы

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Ингушский народ обратился к Путину и его преемнику с просьбой "остановить беспредел чиновничьей клики Зязикова"

У России и США есть точки соприкосновения, подытожил Путин, провожая посла США Бернса

Кадыров теперь не только дважды академик и почетный строитель, но и журналист: он вступил в Союз журналистов РФ

За арестованного лидера питерского "Яблока" Максима Резника вступились бывшие и нынешние депутаты Госдумы

"Туалетная" атака против газеты "Коммерсант" продолжается второй день. Издание нашло уголовные составляющие

В Астрахани подросток упал с крыши девятиэтажного дома и остался жив


Коммунисты просят "бесчувственную" Думу улучшить условия работы водителям депутатов: они сидят без зарплаты и часто бол

Спикеров парламентов Южной Осетии, Абхазии и Приднестровья пригласили на слушания в Госдуму

В "Колхозе имени Путина" на выборах президента крестьяне голосовали за Зюганова, а не за преемника

Митволь вернулся в Подмосковье и заявил, что супермаркеты "Ашан" и "Леруа Мерлен" незаконны

Арестованный лидер петербургского "Яблока" объявил голодовку

Олег Добродеев может покинуть пост главы ВГТРК и перейти в Администрацию Медведева

Соцопросы подтверждают: в Россию возвращается культ личности Сталина

Москва не хочет допускать ЕС в комиссию по грузино-осетинскому урегулированию

Дело Невзлина не вернут в прокуратуру. Суд дал защите две недели, чтобы прочитать 84 тома

Выборы позади, а реформы избирательного законодательства только начинаются

Общественная палата требует открыть данные о всех небоевых потерях среди призывников

Лужков хочет выселять собственников "по-олимпийски", как в Сочи

В Петербурге столкнулись две маршрутки - 2 погибли, 9 ранены

КПРФ, СПС, "Яблоко" и ОГФ пустят итоги декабрьских думских выборов под трибунал

Путин познакомит руководство Госдумы со своим преемником на следующей неделе



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact