![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||||||
![]() |
|||||||||||||
![]() |
|
||||||||||||
![]() |
|||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||||||
![]() |
![]() |
||||||||||||||||||||||||
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
||||||||
![]() |
|
![]() |
|
|||||||||||
![]() | |||||||||||||
![]() |
|
Вокруг света
В больницах Таиланда остаются шесть россиян, пострадавших в автокатастрофе
8:15AM Thursday, Feb 28, 2008
В больницах Таиланда остаются шесть россиян, пострадавших в ДТП. Состояние одной из них, Владыкиной О.Ю., оценивается врачами как тяжелое. Остальные пятеро человек - Хмырова Е.А., Киселев Н.С., Папуша А.С., Пухова А.А. и Мальцева О.И. - получили травмы средней степени тяжести, не представляющие угрозы для жизни. С каждым из них лично встретился врач и сотрудники посольства РФ. Все остальные пострадавшие уже покинули клиники и отправлены по своим гостиницам в курортный город Паттайа (170 км к югу от Бангкока). Посольство организовало для них транспорт. Никто из россиян пока не изъявил желания досрочно завершить отдых и вернуться на родину.
- Имена россиян, попавших в ДТП Автокатастрофа произошла в среду. Водитель экскурсионного автобуса с российскими отдыхающими, который направлялся из Паттайи в Бангкок, не справился с управлением на мокрой после дождя дороге. Машину занесло и она перевернулась, передает ИТАР-ТАСС. Как сообщил пресс-секретарь посольства РФ в Таиланде Алексей Булкин, всего в момент аварии в автобусе находились 38 пассажиров. В результате погибли две россиянки: Малочуева Александра Николаевна 1989 г.р. и Тверитнева Анастасия Геннадьевна 1983 г.р. Родственники погибших и пострадавших сегодня прибудут в Таиланд. Российские дипломаты встретят их в аэропорту, а также окажут необходимое содействие. В посольстве продолжают работать телефоны "горячей линии": 8-10-662-234-20-12 и 8-10-662-268-11-71. Таиландские власти, в частности МИД и королевская полиция, оперативно отреагировали на соответствующее обращение посольства и выражают готовность к сотрудничеству в деле скорейшего официального расследования ДТП.
МИД РФ приводит уточненный список российских граждан, которые находились в автобусе, попавшем в ДТП в Таиланде.
1. Баранова Ольга Владимировна, 17.07.1983, Ачинск;
В МИД РФ отметили, что посольство России в Таиланде поддерживает связь с пострадавшими в ДТП россиянами и оказывает им содействие в решении проблем с медстраховкой, передает РИА "Новости".
"Посольство России в Таиланде поддерживает связь с пострадавшими, оказывает им содействие в решении проблем с медицинской страховкой. Врач посольства выехал в госпиталь, где находятся пострадавшие", - говорится в сообщении.
По материалам NewsRu.com
Другие новости по теме
Сербские железнодорожники остановили косовский поезд с пассажирами
Вернувшийся на родину экс-премьер Таиланда отправился в суд Дебаты Обамы и Клинтон оказались популярнее войны в Ираке Правительство Хамида Карзая контролирует лишь треть Афганистана Свергнутый хунтой премьер решил вернуться в Таиланд "Человек-паук" со второй попытки одолел бразильский небоскреб Техасская официантка получила лошадь на чай Задержанный пограничниками КНДР теплоход "Лида Демеш" вернулся во Владивосток Американского студента по обмену заморили голодом в Египте В эдинбургской школе нашли радиоактивные пакеты На месте расстрела иллинойских студентов построят новый корпус Колумбийские повстанцы освободили четырех заложников Полиция Кабула закрыла десятки бильярдных клубов Британцы предотвратили покушение на саудовского короля Sony Computer Entertainment перетряхнула руководство Посольство США в Белграде возобновило работу
|
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
![]() | |
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||
![]() |
|||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|