Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> В мире
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 

В мире

Cупруга Николя Саркози снова дала повод для сплетен о супружеской неверности
6:51PM Friday, Oct 5, 2007

На церемонии вручения в болгарской столице ордена "Стара Планина" – высшей государственной награды, присвоенной за вызволение из ливийской тюрьмы пяти медсестер, обвиненных в заражении детей ВИЧ-инфекцией – президент Франции Николя Саркози оказался без супруги Сесилии. Отсутствие жены президента послужило поводом для очередной волны слухов о супружеской неверности Сесилии. Напомним, это не первый случай, когда поведение первой леди попадает под подозрение прессы: в 2005 году были обнародованы фотографии, на которых мадам Сарко находится с другим мужчиной в Нью-Йорке.

Президента Франции сопровождала престарелая Сильви Вартан, актриса французско-болгарского происхождения: для выживших в Бенгази это было не одно и то же, отмечает La Stampa. Это было странно – как исходя из обычных протокольных соображений, так и, прежде всего, потому, что Сесилия была главной героиней праздника, героиней хеппи-энда, которую в пропагандистских кампаниях называли примером эффективности результатов, к которым французов горячо призывали привыкать. (Полный текст на сайте InoPressa.ru)

Отвечая на вопросы, связанные с отсутствием Сесилии, президент выкрутился, обвиняя внутренних врагов в том, что они развернули бурную дискуссию о государственной роли первой леди и дошли до того, что сформировали комиссию по расследованию: "Сесилию ранила полемика, во Франции, конечно же, не в Болгарии. Ее участие в деле освобождения было значительным и, с определенной точки зрения, связанным с трудностями. Она решила быть как можно более сдержанной, и этот выбор достоин уважения".

Иными словами, Сесилия отказалась предстать перед комиссией (но этот вопрос еще не закрыт) (речь идет о парламентском расследовании, касающемся подробностей переговоров супруги французского президента с ливийским лидером Муамаром Каддафи. Оппозиция подозревает, что свободу медиков Сесилия выторговала в обмен на обещание поставлять Триполи оружие), и теперь члены комиссии оказались бы в довольно щекотливом положении, когда она предстала бы перед ними со сверкающей наградой на груди.

Но если "сдержанность" становится стилем поведения, то стоит ожидать, что возникнет тенденция применять к ней и другие эпитеты. Даже те, кто восхищается очаровательной способностью супруги президента быть "загадочной" и описывает отличительные признаки нового современного типа поведения первой леди, стали испытывать подозрения.

Прежде всего, они связывают в одну цепочку тот факт, что она не присутствовала на избирательном участке на втором туре голосования; что она уклонилась от участия в пикнике на ранчо Бушей, сославшись на ангину, хотя потом позволила себя сфотографировать во время похода по магазинам и занятий водными видами спорта; что она манкирует все официальные церемонии.

К этому стоит прибавить, что громко разрекламированный переезд в Елисейский дворец, запланированный на сентябрь по причине ремонтных работ, так и не состоялся, а работы так и не начались. Ее приезды во дворец называют молниеносными, она отдает предпочтение отелю Bristol, где она ежедневно бывает.

Было также отменено ее участие в телепередаче, посвященной ее близкой подруге и министру юстиции Рашиде Дати. Разве это не свидетельствует о том, что в Елисейском дворце действительно готовятся к самому скандальному и буквальному разрыву, отмечает издание.

Наиболее крупный скандал, вызвавший в обществе резонанс, связан с публикацией фото на обложке Paris Match в 2005 году: Сесилия с другим мужчиной в Нью-Йорке. Тогда чета Саркози еще не была президентской. Сегодня репортеры ждут подходящего момента, что бы сделать новый снимок из серии любовных перипетий пары: "Да, мы все настороже, поскольку слухов очень много. Но вес будет иметь фото, оно не врет, но его пока нет".

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Польская полиция взяла штурмом женский монастырь
  • В Индонезии за один день посадят 79 миллионов деревьев
  • Первез Мушарраф пойдет на президентские выборы полулегально
  • При депортации из Великобритании африканцев избивают и оскорбляют
  • Бхутто и Мушарраф достигли соглашения о национальном примирении
  • Глава военной хунты Мьянмы согласился встретиться с лидером оппозиции
  • Опознали второго погибшего при падении Ми-8
  • Британец вбивал в себя гвозди ради компенсации
  • Гибель принцессы Дианы воспроизведут с помощью компьютерной графики
  • Зубков распределил обязанности между своими заместителями
  • Депутату Груздеву разрешили приступить к космическим тренировкам
  • Ректор сгоревшего института собрался в отставку
  • Лондонцам покажут "Смерть принца Гарри"
  • Во "Внуково" у самолета Ан-24 разрушился винт
  • Восьмиметровую фотографию Путина убрали с Кутузовского по требованию мэрии
  • Британские военные остались без зарплаты из-за сбоя в компьютерной системе

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
 
Читайте также:

Махмуд Аббас назвал земли, на которых планируется создать палестинское государство

В Новой Гвинее бойко торгуют останками иностранных солдат, погибших во Второй мировой войне

Пропавшая в португальском отеле маленькая британка Мадлен Маккенн мертва, считает британская полиция

Юлия Тимошенко опубликовала свою декларацию о доходах: "нічого немає"

Ющенко встретился с Саркози и Клинтоном в Елисейском дворце

Экс-премьер Пакистана Беназир Бхутто возвращается из изгнания: президент дал ей амнистию


Ираклий Окруашвили требует прокуратуру Грузии допросить его: он готов подтвердить все обвинения в адрес президента

Вирус "птичьего гриппа" опасно мутировал, предупреждают ученые

Иорданскому шейху Сами Адуану не удалось избежать кровной мести: он был убит членом клана

Убитый в суде Киева российский предприниматель Максим Курочкин смертью доказал невиновность

В ходе авианалетов в Ираке американцы успешно уничтожают боевиков, женщин и детей

Индия испытала баллистическую ракету малой дальности "Агни-1"

Саммит СНГ открылся без Ющенко. Лидеры собираются решать судьбу Содружества

Разработаны правила поведения мусульманина в космосе: от поклонов в сторону Мекки при невесомости до подтирания

У несовершеннолетних россиян могут возникнуть проблемы со въездом в Швецию

Депутаты ПАСЕ предложили провести международное расследование убийства Политковской

Италия категорически против введения экономических санкций в отношении Ирана

Инопресса: Россия не демократическая страна, но уже и не советская диктатура

США боятся повторного опережения России в космосе и выделяют NASA еще 1 млрд долларов

Франция готовится ко второй годовщине волнений новыми беспорядками: полиция воюет с иммигрантами

Первую премию имени Политковской вручили чеченской журналистке



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact