Скриншот сайта ''охоты''
Volvo разрешила россиянам искать сундук с золотом
Компания Volvo официально открыла "охоту за сокровищами" Volvo Treasure Hunt - игру, приуроченную к выходу на экраны фильма "Пираты Карибского моря - На краю света". В "охоте" могут принять участие жители 22 стран, в число которых входит и Россия.
По условиям игры участникам необходимо найти сундук с сокровищами, выброшенный на дно моря. В сундуке находятся золотые дублоны стоимостью 50 тысяч долларов и ключи от нового Volvo XC70. Организаторы утверждают, что этот автомобиль "достаточно безопасен, чтобы довезти сокровища до дома".
Для того, чтобы принять участие в игре необходимо посетить сайт Thehunt.volvocars.net/ru и разгадать пазл на его первой странице. Это позволить перейти к следующим этапам. На одном из них, как сообщается на сайте "охоты", участникам понадобится "пиратская карта", которую можно будет получить у официального дилера Volvo.
Ссылки по теме
- Volvo выбросила сундук с золотом на дно моря - Auto.Lenta.Ru, 28.04.2007
- Самого догадливого Audi отправит в космос - Auto.Lenta.Ru, 02.02.2007
- Китайцы обещают 3,6 миллиона юаней за лучший дизайн новой эмблемы Geely - Auto.Lenta.Ru, 10.01.2007
- По взлетной полосе - Auto.Lenta.Ru, 19.10.2006
- В Москве прошел конкурс на лучшего водителя "маршрутки" - Auto.Lenta.Ru, 17.07.2006