Honda Crosser. Фото Honda
Honda представила потенциального преемника модели HR-V
Компания Honda в среду распространила первые официальные фотографии нового компактного кроссовера, который получил имя Honda Crossroad. Как ожидается, эта новинка появится в продаже в Японии уже в феврале 2007 года, где она будет стоить 2-2,8 миллиона йен.
По предварительным сведениям, этот автомобиль получился компактнее модели Honda CR-V, что, как считают некоторые эксперты, делает его потенциальным преемником популярной на российском и европейском рынках модели Honda HR-V. Правда пока представители японской марки отказываются комментировать информацию о поставках подобной модели в другие страны.
Напомним также, что во второй половине прошлого века под именем Honda Crosser выпускался автомобиль Land Rover Discovery, предназначенный для продажи исключительно на рынке Японии.
Ссылки по теме
- Honda будет выпускать спирт и солнечные батареи - Auto.Lenta.Ru, 20.12.2006
- Прототип новой Honda NSX покажут 7 января - Auto.Lenta.Ru, 19.12.2006
- В Детройте покажут прототип купе на базе Honda Accord - Auto.Lenta.Ru, 06.12.2006
Сайты по теме
- Honda