Фото "GM-АвтоВАЗ"
Chevrolen Niva подорожала в пятый раз с начала года
Совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" со второго октября 2006 года установило новые цены на внедорожники Chevrolet Niva с отечественными двигателями, сообщает пресс-служба компании. Автомобили подорожали на 2,8 тысячи рублей.
Теперь самая простая Cevrolet Niva в комплектации L теперь стоит 333 тысячи 300 рублей, а автомобиль, в комплектации GLS - 365 тысяч 300 рублей. Машины с кондиционером - на 24 тысячи 200 рублей дороже.
Стоит отметить, что это уже пятое повышение цен на Chevrolet Niva с начала года. "GM-АвтоВАЗ" увеличивал стоимость машин в феврале, апреле, июне и августе.
В 2006 году на предприятии "GM-АвтоВАЗ" планируют выпустить около 50 тысяч автомобилей моделей Niva и Viva. При этом, мощность завода составляет 100 тысяч машин в год. Сейчас руководство СП ведет переговоры с "АвтоВАЗом" о производстве на пустующих мощностях моделей Lada.
Ссылки по теме
- Модельный ряд СП "GM-АвтоВАЗ" расширят за счет старой "Нивы" - Auto.Lenta.Ru, 22.09.2006
- Chevrolet Niva опять подорожала - Auto.Lenta.Ru, 01.08.2006
- "GM-АвтоВАЗ" повышает цены на внедорожники Chevrolet Niva - Auto.Lenta.Ru, 01.06.2006
- GM-АвтоВАЗ утвердил цену на Chevrolet Niva с двигателем Opel - Auto.Lenta.Ru, 03.04.2006
Сайты по теме
- СП "GM-АвтоВАЗ"