![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||||||
![]() |
|||||||||||||
![]() |
|
||||||||||||
![]() |
|||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||||||
![]() |
![]() |
||||||||||||||||||||||||
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
||||||||
![]() |
|
![]() |
|
|||||||||||
![]() | |||||||||||||
![]() |
|
РоссияС Путиным по телефону и имейлу
12:25PM Saturday, Dec 14, 2002
Этой ночью в полночь начала свою работу телефонная линия, по которой можно задать вопросы, адресованные Владимиру Путину. На вопросы Путин ответит 19 декабря в 12 часов в прямом эфире "Первого канала", телеканала "Россия", радиостанций "Маяк" и "Радио России", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе главы государства.
Граждане могут заранее задать свои вопросы президенту по телефону 8-800-200-40-40. Телефон многоканальный, бесплатный и линия почти всегда свободна. Автоответчик предлагает звонящему представиться, сообщить свой телефон и адрес, после чего задать свой вопрос.
Вторая возможность задать вопрос - с помощью интернет-сайта: www.linia2002.ru. Здесь тоже нужно сообщить свое имя, фамилию и другие данные.
Впервые такая телеконференция прошла в прошлом году. Тогда вопросы президенту Путину задали более 2 миллионов россиян.
Судя по опыту прошлого года, шанс на то, что президент ответит именно вам - один на десять тысяч. Реально прорваться в прямой эфир с Путиным смогут лишь те, кто задаст или самые типичные вопросы, или самые нетипичные. Это выяснится в ходе сортировки в пресс-центре. Сортировать вопросы будут "Первый канал" и телеканал "Россия".
Авторам выбранных вопросов накануне позвонят из Кремля, попросят не отлучаться в назначенный час из дома и не занимать телефон. С ними созвонятся во время трансляции, и пока Путин будет заканчивать мысль, будущего интервьюера попросят заранее проговорить свою реплику. Экспромт почти исключен - как, впрочем, и с телемостами. Год назад многие жаловались, что простояли на морозе два часа, а к камерам пускали тех, кого заранее выбрали.
Несмотря ни на что, прошлогодний опыт все равно удался. Судя по всему, президент, отдал после общения с народом массу распоряжений, а за их выполнением страна весь год следила на примере конкретных судеб.
В школе города Усть-Кута, например, починили отопление, Бабе Тоне из Волгограда повысили пенсию, помогли найти однополчан и с опозданием на полвека вручили медаль "за оборону Сталинграда", а в хутор Казаче-Малеванный провели долгожданный газ - правда, второпях перепутали два поселка с похожими названиями.
Водителям запомнилось, как Путин выразил недоумение аббревиатурой ГИБДД и милицейское начальство, хотя его об этом и не просили, тут же вернуло инспекции привычное название ГАИ.
Прямой эфир с президентом - ноу-хау российских политтехнологов. За два часа у президента будет прекрасная возможность донести до народа свое видение проблем экономики, внешней политики, подвести итоги года и рассказать о грядущих реформах. Но для большинства россиян это прежде всего шанс пожаловаться, сообщает ТВС.
По данным Dni.ru
Другие новости по теме
Сбежавшие солдаты пришли в прокуратуру Екатеринбургского гарнизона
В России разработан проект закона о вине В Москве открылась станция метро "Воробьевы горы" Начат сбор вопросов для всероссийской пресс-конференции Путина В Москве убита дочь певца Владимира Кузьмина В Кармадонское ущелье приехали специалисты Жириновский очистит партию от "жуликов и предателей" Житель Петербурга подорвался на газовом баллоне Российские патриоты и православные будут действовать сообща Под Тверью прорвало газопровод, начался пожар США возвращают России Смоленский архив ВКП(б) Посол России в Ираке: Никакой антииракской коалиции не существует Отец вице-президента "ЛУКОЙЛа" не был убит В Грузии найдено тело похищенного отца вице-президента "ЛУКОЙЛа" По факту нападения на мать спикера Госдумы возбуждено уголовное дело В Москве взрывом гранаты убило одного и ранило двоих
|
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
![]() | |
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||
![]() |
|||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|