Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
Журнал » Пикантные новости «Back
Журнал
  Рейтинг
  Архив
Рубрики
• Политика
• Экономика
• Спорт
• Hi-Tech
• Здоровье
• Кино/Театр
• Музыка
• Животные
• Путешествия
• Светская жизнь
• Происшествия
• Война
• Автомобили
• Пикантные новости
• Не пропустите
• Мода
• Астрология
• Интернет
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
Девять с половиной недель''
2002-10-04 03:27:13
В Майами прошел оригинальный конкурс, носивший название "Мои девять с половиной недель". Кинознатокам было предложено продемонстрировать свое умение столь эротично накормить возлюбленную (возлюбленного), чтобы возбудились все присутствующие, включая строгих членов жюри.
Принять участие в конкурсе могла любая пара, заплатившая вступительный взнос. В обмен на сотню зеленых конкурсанты получали продуктовый набор, включающий в себя более 20 наименований продуктов. Помимо клубники, вишни и прочих фруктов-ягод, дополненных взбитыми сливками и мороженым, в потребительскую корзину эротомана вошли чипсы, сосиски и даже копченая рыба. Отведать все это отважились 15 пар участников, среди которых были прожорливые американцы, любвеобильные французы, чопорные англичане, знойные мексиканцы и даже предприимчивые японцы.

На чертову дюжину тех, кого мы считаем сексуальным большинством, пришлось два гомосексуальных тандема. Соревновались в три захода по пятнадцать минут каждый. За это время пять конкурсных дуэтов, находящихся на оборудованной надувными матрацами сцене, должны были блеснуть оригинальностью, артистизмом и неподдельной остротой переживаемых эмоций. Жюри, состоявшее из местных деятелей шоу-бизнеса, оценивало исходя из принципов системы Станиславского: верю - не верю. Не обошлось и без неприятных казусов. Одну из дамочек, которой незадачливый кавалер, по всей видимости, скормил после молока соленый огурец, стошнило прямо на сцене.

Впрочем, это не помешало успешному завершению кулинарно-эротического турнира. Сельдерейные венки победителей и хрустальная клубничка достались участникам из Мексики. Жители страны мыльных опер оказались непревзойденными умельцами разыгрывать перед публикой киношные страсти с помощью морковки и колбасы, сообщает eroticnews.nu .

bzz
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • Секс должен быть смешным
  • Японские мальчики падают в цене
  • Любовь для молодости
  • Самые неверные супруги — немцы
  • Подростки считают тампоны контрацептивами
  • Вредный устав
  • В Нью-Йорке откроют ''серьезный'' музей секса
  • Трезвый клиент опасен
  • Секс втроем в поезде закончился в полиции
  • Мужской климакс
  • Штраф за прогулку в неглиже в неположенном месте
  • Датчане бросились сдавать сперму
  • В Таиланде появились самоходные бордели
  • Занимательная статистика
  • Римские гробы рекламируют девушки в бикини
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 





 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact