Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
Журнал » Пикантные новости «Back
Журнал
  Рейтинг
  Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
Секс в воде ничем не хуже секса на суше
2002-03-05 05:15:16
Общеизвестно, что сам процесс сексования используется (и вполне успешно!) современным гомосапиенсом не только с целью продолжения человеческого рода, но и с целью получения в ходе этого занятия удовольствия – психического, эмоционального и физического. Однако, мало кому известно, что подобные ощущения от интимной близости испытывают также дельфины и обезьяны бонобо. Наблюдение за спаривающимися дельфинами не оставит вас равнодушными – они занимаются любовью с тем же азартом, с каким предаются половым наслаждениями люди
Дельфины – весьма любопытный объект для изучения не только с точки зрения бионики и нейрофизиологии. Они представляют особый интерес ещё и для современной сексологии.

Эти милейшие существа наделены не только весомым головным мозгом (около 1700 граммов), кора которого в сравнении с человеческим имеет – на минуточку – в 2 раза больше извилин, но и самым большим в животном мире пенисом. У крупных самцов вышеобозначенный орган может достигать 2-3 м в длину при диаметре до 30 см.

Но дело даже не в размерах как таковых. В природе имеются только два вида млекопитающих, способных получить настоящее и всем нам хорошо известное наслаждение от занятий сексом. Это люди и… дельфины.

Наблюдения за спаривающимися дельфинами позволяют сделать вывод – в сексе эти животные не отстают от человека.

Как правило, самец выбирает самку и ухаживает за ней от трех-четырех дней до нескольких недель. Наиболее любвеобильные особи, ухаживая за одной самкой, могут вполне успешно и ненавязчиво проявлять сексуальный интерес и к другим «дамочкам». Во избежание «разборок», самец, как правило, играет в донжуанство вдали от глаз своих возлюбленных.

Довольно забавно наблюдать непосредственно за процессом ухаживания. Принимая различные позы, и таким образом как бы демонстрируя «даме» различные части своего тела (ну чем не стриптиз?!), дельфин преследует самку, пока последняя не обратит на него внимание и не согласится на 20-минутный секс-марафон. В комплекс ухаживания входят также «ласки» генитальной области партнёра и своего рода «поцелуи», когда дельфины попеременно вкладывают свой рострум в открытую пасть партнера.

Нам остаётся добавить, что эрекция у дельфинов продолжается в течение нескольких секунд и возобновляется несколько раз в течение 15 - 20 минут. Сексологи считают, что уровень оргазмостического удовлетворения у дельфинов практически приближен к человеческому. Хм… интересно, а встречаются ли у дельфинов случаи аноргазмии?? Да, и ещё… занимаются ли дельфины мастурбацией?. И если да, то какова роль плавников в этом процессе?..

Оргазм-News
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • Ещё один рецепт скоропалительного секса
  • Монахини баллотируются на выборах, чтобы запретить нудистский пляж
  • Есть в Китае sex
  • Фальшивый работник MTV пробрался в спальню к Кармен Электра
  • Модный дизайнер сделал пластиковый пенис
  • Главное не секс, а подготовка..
  • А душа просит ядрёной порнушки…
  • Судьям разрешили посещать порносайты
  • Новый гель временно увеличивает грудь
  • Половое воздержание - залог успеха на Олимпиаде
  • На занятиях по ''сексуальности'' студенты университета Беркли устраивали оргии
  • Женщина за рулем - голая и невнимательная
  • Тату: оригинально, стильно, эротично
  • Фаллоимитаторы и «взрослые» книжки рождают любовь к......
  • Муж зашил себе рот, чтобы не болтать во время секса
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 





 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact