Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Horoscopes
Home » Archive
Журнал » Астрология «Back
Журнал
  Рейтинг
  Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
2005-12-26 06:10:30
ОВЕН
В конце года у Овнов много работы: нужно завершить давно начатые дела, купить подарков родным и друзьям, а также привести в порядок квартиру, чтобы к Новому году она сверкала как драгоценный бриллиант. Дел, безусловно, много, и одному вам с ними не справиться. Привлекайте родных, организовывайте друзей, вы же Овен! и все можете, у вас достаточно энергии и силы. Только, смотрите, не простужайтесь, иначе к Новому году окажетесь не у новогоднего стола, а в постели с градусником. Удачи и до встречи в Новом году!
ТЕЛЕЦ
Вашей напористости и удивительному трудолюбию смогут позавидовать все имеющие с вами дело на новой неделе. Здесь не плохо было бы соблюдать меру, ведь твердое стояние на своем не всегда выгодно. Попробуйте найти компромисс и удовлетворить требования всех, кто в этом нуждается. В остальном, если не станете перегибать палку, сможете очень быстро добиться успеха во всем.

БЛИЗНЕЦЫ
Если вы решите изменить имидж или освоить профессию, связанную с индустрией красоты, то новая неделя - как раз то, что вам нужно. Самое важное, что это ваше решение найдет поддержку у домочадцев, они станут вас поддерживать и сами охотно примут участие в ваших делах. Кроме того, бурная энергия, подаренная вам космосом, позволит вам завершить все начатые ранее проекты.

РАК
Ваша вторая половина намерена тратить деньги по полной программе. Вместо того, чтобы ссориться и выяснять отношения, возьмите траты под свой контроль, раз уж они неизбежны. Составьте компанию любимому в его походах по местам развлечений, тратьте деньги сами. Скорее всего, вам захочется купить какую-нибудь обновку для вашего дома. Если в вашей семье есть собака - старайтесь внимательно наблюдать за ее поведением, это подскажет вам, как угодить хозяйке года - тоже собаке.

ЛЕВ
Новая неделя ознаменуется большим объемом работы, которую Лев на себя охотно взвалит. Если вы планируете отправиться на новогодние каникулы в отпуск, стоит задуматься и начать бороться с нахлынувшими поручениями, в противном случае вас попросят явиться на службу во время отпуска. В середине недели у Львов откроется второе дыхание, и они с успехом решат все проблемы, связанные с партнерством. К концу недели ситуация коренным образом переменится, готовьтесь к длительному и захватывающему отдыху.

ДЕВА
Прекрасная неделя для обновления имиджа: пройдитесь по магазинам, посетите косметолога и стилиста, подберите себе наряд на Новый Год. Если захотите изменить образ жизни, не торопитесь. Ваши намерения могут идти в разрез с планами семьи, держите пока свои мысли в тайне. Конец недели наполнен мистикой и тайными знаками, прислушивайтесь и приглядывайтесь. И помните, в новогоднюю ночь все возможно!

ВЕСЫ
Весам всю неделю предстоит заниматься денежными делами. Кто-то из Весов даст знакомому человеку крупную сумму в долг, кому-то предстоит крупно потратиться. На работе не исключено поощрение вашего труда шефом в виде подарка или денежной суммы. Любимый человек решит купить вам дорогую и давно желаемую вами вещь. В конце недели многих Весов ждет всплеск эмоций.

СКОРПИОН
Эту и всю последующую неделю вам не будет равных по части красоты и обаяния. А все благодаря звездам, которые наделят вас особенным шармом и очарованием. Удача и везение на вашей стороне. Именно сейчас закладываются кирпичики в фундамент вашего будущего, так что используйте это время для достижения собственных целей.

СТРЕЛЕЦ
Прямо с понедельника вы почувствуете острую нехватку времени, старые болячки дадут о себе знать, да и настроение будет не из лучших. На подобном фоне легко разругаться даже с самыми верными и преданными друзьями. Поэтому будьте внимательны и не взрывайтесь по пустякам. Со второй половины недели ситуация изменится в лучшую сторону, а Стрельцы погрузятся в состояние мечтательности, что может отразиться на работе.

КОЗЕРОГ
События новой недели заставят Козерогов смотреть на жизнь иначе. Особенный интерес Козероги проявят к сотрудничеству с зарубежными партнерами, именно с этой стороны ожидаются поступления денег, заключение важных контрактов. Слава и признание - вот чего вы добиваетесь. У вас уже нарисовались планы, осуществление которых переносится теперь уже на следующий год. Дерзайте! Яркие впечатления вам обеспечены.

ВОДОЛЕЙ
Деньги, деньги и ничего кроме денег. Это девиз наступающей недели. Вы будете тратить, брать в долг, отдавать, занимать, да мало ли еще занятий для удачливого бизнесмена (или бизнеследи). Некоторые Водолеи настолько измотаются, что к праздникам совершенно испортится настроение. Поэтому заранее позаботьтесь о здоровье, займитесь спортом и посидите на диете. У вас все будет хорошо.

РЫБЫ
Очень активная неделя, богатая на события. Труд на благо себя любимого, осуществляемый в подобном темпе, может подорвать ваше здоровье. В середине недели Рыбы проявят сентиментальность и бросятся на помощь младшим по рангу. Подобное покровительство кому-то может показаться бессмысленным, но именно здесь собака и зарыта. Конец недели - прекрасное время для покупки телевизора, холодильника или какой другой бытовой техники.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 НОЯБРЯ ПО 4 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 НОЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 НОЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 НОЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ОКТЯБРЯ ПО 6 НОЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 10 ПО 16 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 3 ПО 9 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 СЕНТЯБРЯ ПО 2 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 





 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact