Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
Журнал » Пикантные новости «Back
Журнал
  Рейтинг
  Архив
Рубрики
• Политика
• Экономика
• Спорт
• Hi-Tech
• Здоровье
• Кино/Театр
• Музыка
• Животные
• Путешествия
• Светская жизнь
• Происшествия
• Война
• Автомобили
• Пикантные новости
• Не пропустите
• Мода
• Астрология
• Интернет
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
Подростков призывают воздержаться от секса
2005-08-31 07:22:51
Необычное высоконравственное и образовательное реалити-шоу планирует запустить британское телевидение. Задача его участников будет состоять в том, чтобы отказаться от сексуальных отношений на полгода.
В сентябре один из британских телевизионных каналов запускает реалити-шоу под названием “Пожалуйста, без секса – мы подростки!”. Смысл нового занимательного эксперимента в том, чтобы 12 девушек и юношей от 15 до 17 лет в течение шести месяцев сумели научиться флиртовать друг с другом и при этом воздерживаться от занятий любовью.

Авторами пикантной идеи являются двое специалистов по работе с молодежью Дан Берк и Рейчел Гарднер. Ученые хотят попробовать научить молодежь общаться и флиртовать, влюбляться друг в друга, но при этом уметь держать дистанцию и не поддаваться физическому влечению. По мнению специалистов, которые на себе опробовали эту методику, культура отношений между полами в наши дни практически утрачена. Они считают, что молодежь лишает себя прелести флирта и утрачивает романтику, слишком быстро укладываясь в кровать после непродолжительного знакомства.

Поэтому Берк и Гарднер надеются в ходе нового реалити-шоу доказать молодым людям, что гораздо больше удовольствия можно получить на конфетно-букетном этапе отношений, нежели на стадии перехода к сексу. Отметим, что точку зрения экспертов разделяют и некоторые участники проекта. К примеру, 16-летняя Мониша считает, что подарит свою девственность только достойному мужчине, а 17-летний Андре вообще считает, что заниматься любовью можно только после свадьбы.

Следует отметить, что ученые уже имеют практику удачного общения с подростками. В их школе под названием "Академия флирта" специалисты обучают молодых людей культуре и искусству обольщения. Теперь научиться играть в любовь смогут все желающие прямо у себя на диване перед телевизором.

rbc
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • Тайвань: презервативы на заказ
  • Немцы больше всего мечтают о сексе
  • Обнаженная жена на кухне – залог счастья
  • Секс-туризм по Амазонке: людоедки с интересом рассматривают белые члены
  • Формула оргазма
  • Сексуальные игры — возрождение страсти
  • Сексуальная жизнь: от аскетизма до мании
  • У 24-летней модели взорвалась грудь. Для ''Челси'' наступили тяжелые дни
  • Это все, что нужно для секса
  • Еву Лонгорию завалили вибраторами
  • Нидерланды: крапива против секса
  • Немки на спор устроили секс-марафон
  • Любовники устроились на капоте полицейской машины
  • Фермер защищает ''бюсгальтерную'' изгородь
  • Самый древний пенис выставлен на всеобщее обозрение
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 





 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact