Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
Журнал » Пикантные новости «Back
Журнал
  Рейтинг
  Архив
Рубрики
• Политика
• Экономика
• Спорт
• Hi-Tech
• Здоровье
• Кино/Театр
• Музыка
• Животные
• Путешествия
• Светская жизнь
• Происшествия
• Война
• Автомобили
• Пикантные новости
• Не пропустите
• Мода
• Астрология
• Интернет
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
Полицейский, который мастурбировал для порнофильма, уволен с работы незаконно
2004-02-03 02:38:23
Такое решение вынес апелляционный суд Сан-Франциско. Сотрудник полиции Джон Рой продал видеокадры, запечатлевшие его во время занятия мастурбацией, через известный сайт-аукцион компании eBay Inc..
Именно отсюда о его хобби случайно узнало непосредственное начальство. В 2001 Роя уволили из отделения полиции в Сан-Диего за несоответствие занимаемой должности и дискредитацию полиции в целом.

Однако окружной апелляционный суд Сан-Франциско, где полицейский решил обжаловать решение начальства, постановил, что увольнение было незаконно. Как сообщает Reuters, хобби Роя оказалось под защитой первой поправки к Конституции США – права на свободу слова и самовыражения.

Представитель суда пояснил, что Рой, продавая свое интимное видео, не идентифицировал себя как полицейского из Сан-Диего, а кроме того, указал фиктивный адрес в Северной Калифорнии.

«Мы считаем, что самовыражение служащего, когда оно не идет во вред его основной деятельности, направлено на широкую аудиторию и происходит вне рабочего места, – не может быть поводом к увольнению», – сообщил чиновник.

Правда, некоторые юристы уже назвали это решение абсурдным. По их мнению, действия полицейского были «не свободой слова, а дисциплинарным нарушением, связанным с его профессией».

Газета.Ru отмечает, что недавно похожий скандал разгорелся в небольшом сельском городке в Калифорнии. Сотрудница службы спасения Алекса Джонс занялась подработкой через порносайт, где под псевдонимом Chantel Lace она размещала свои интимные фото и видео.

Правда, увольнять Джонс никто не собирался, так как помощником начальника части являлся муж порномодели, а начальником спасательной службы – ее свекор. Однако протест выразили 17 коллег Джонс, которые заявили об уходе, так как не могут полноценно выполнять свои обязанности плечом к плечу с порнозвездой.

FederalPost
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • Ученые решили, что секс лучше фитнеса
  • Лапландскую проституцию исследуют
  • В США ширится кампания по воздержанию
  • Испания: проституция — законный бизнес
  • Юной лесбиянке не дали продать невинность
  • В Голливуде открыт музей секса
  • ЕС хочет оставить порноиндустрию без денег
  • Заклинатель змей рекомендует секс в стиле питона
  • Телеведущую отстранили от эфира за полный стриптиз на публике
  • Нудист прошел всю Великобританию
  • Раввин сочинил порномолитву
  • В Германии открылся первый бордель экономичного класса.
  • Сексуальные роли женщины
  • Экономика зависит от качества секса
  • Американцы выбирают садо-мазо
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 





 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact