Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
Журнал » Пикантные новости «Back
Журнал
  Рейтинг
  Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
Мужчины «немеют» в постели
2003-08-20 02:36:55
В том, что мужчины «немеют» в постели, виновны не столько они сами, сколько общественные стереотипы. Причем в постсоветском обществе стереотипы приобрели еще большее значение.
Вспомните, в каких жилищных условиях жили, да и продолжают жить многие россияне? Когда в одной комнате обитают муж, жена, двое детей, да еще и теща с собакой - там не больно-то поворкуешь... Приходится двигаться не вверх-вниз, а назад-вперед, чтобы кровать не скрипела. Или уходить в ванную комнату и там стоя предаваться любовным утехам, пока дети не уснут.

Это с одной стороны. С другой стороны, молчаливость мужчин - следствие некоторого чисто физиологического их отличия от женщин. Женщина может «журчать» бессознательно, не вдумываясь в то, что она говорит. Из нее просто льется и льется поток сознания. Честно говоря, я даже не представлю, как это происходит. Мужчина обдумывает буквально все, что ему предстоит сказать. Вот он говорит, например: - «Дорогая...» Это слово родилось не случайно. Либо женщина ему действительно дорога, либо он заучил это слово и решил, что его следует произносить во время соития. Он может заучить и целый десяток слов: «Дорогая. Киса. Ласточка. Зайка...» Но если она попросит: «Еще!», на одиннадцатом слове он задумается. И ему приходится выбирать: либо разговоры, либо секс, но молчком.

Но бывают и женщины, которые во время контакта тоже молчат, как рыба. Это не аномалия. Они самые обычные женщины, просто им не присуще бездумное журчание. Это зависит от наличия у нее мужских черт характера, общего развития, взаимоотношений в партнерском союзе, да и от чего угодно.

Иногда молчаливость одного из партнеров может привести к краху семьи. К счастью, подобные ситуации происходят крайне редко, информирует eroticnews.nu.

bzz
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • Экстремальный отдых
  • Порноиндустрия Европы уступает любителям
  • Секс в сети — главная форма измены
  • Занимающуюся сексом пару пришлось облить ледяной водой
  • Киской в маму
  • Из-за секса не ругаются
  • Целомудрие и воздержание — норма жизни
  • Женщины выбирают партнеров как самки
  • Островитянки-садистки
  • Стриптизерши помогут шотландским футболистам
  • Неудовлетворенный муж опасен
  • Зачать ребенка мужчинам мешает их анатомия
  • Чудо-помада
  • Не говори ''нет'', если тебя не насилуют
  • Школа каббазаха
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 





 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact