Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
Журнал » Животные «Back
Журнал
  Рейтинг
  Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
Вдова оставила коту 800 тыс. долларов наследства
2003-05-08 02:36:18
Черный кот по имени Тинкер, который жил у 89-летней британки, вопреки всем приметам стал настоящим счастливчиком.
Как сообщает The Times, после смерти своей хозяйки он получил около 500 тысяч фунтов стерлингов (800 тыс. долларов). Наследство состоит из особняка стоимостью 350 тысяч фунтов и доверительного фонда в размере 100 тыс. фунтов стерлингов (160 тыс. долларов). Все это, как завещала вдова, должно обеспечить ее любимцу привычный уровень жизни.

Как у многих внезапно разбогатевших, у кота появились нахлебники. После смерти 89-летней Маргарет Лейн, владелицы большого дома в северном Лондоне, к нему вселились две кошки, отмечает издание в статье, перевод которой публикует Inopressa.ru.

В завещании говорится, что черный кот, которому около восьми лет, больше не должен гулять сам по себе. "Если Тинкер навсегда уйдет из дома, опенуны имеют право закрыть фонд", - сказано в документе.

Через 21 год или после смерти Тинкера его имущество перейдет к опекунам, бывшим соседям миссис Лейн.

Миссис Лейн, бездетная вдова землемера, умерла в прошлом году. Они с мужем Томасом вкладывали деньги в акции и ценные бумаги, и после них осталось состояние почти в 586 тыс. фунтов.

Из ее завещания, опубликованного в Times, ясно, что после уплаты всех пошлин собственником всего становится Тинкер. Старой школе миссис Лейн оставлена картина маслом, на которой изображена главная улица Бэкингемпшира.

Опекуны, Анна и Юджин Уитли, каждый день приносят Тинкеру молоко и еду. "Он главный в доме, но теперь с ним живет Люси, которая была нашей кошкой, а после того как у нее родились котята, решила перебраться сюда", - сказал 75-летний м-р Уитли.

"А это Стардаст, белый кот, он достался нам от друга, который уже не мог за ним ухаживать. Он тоже решил жить здесь. У нас есть еще четыре кошки. При нынешнем падении биржи первоначальные 100 тыс. фунтов - это не так уж и много, фонд потерял примерно половину своей стоимости. Но есть предел, до которого можно тратить".

Раздвижная дверь в летнюю часть дома, где Тинкер любит "валяться на солнышке", остается открытой, чтобы ему не приходилось пользоваться смециальным кошачьим лазом. А на случай, если Тинкеру или его друзьям надоест жить на всем готовом, в саду устроен бассейн для птиц, где коты постоянно видят тех, кто может пойти в пищу.

newsru
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • В Чехии перепишут летучих мышей
  • Жокей оконфузился перед тысячами болельщиков
  • Кот спас хозяину жизнь, позвонив 911
  • Собачий год
  • Китайцы рекордно наловили рыбы
  • Отважный вор украл из аквариума аллигатора
  • Ученый обнаружил ядовитую птицу
  • Приступ коровьего ужаса на выставке: 9 раненых
  • Рыбка-инвалид плавает на «костылях»
  • Пляжи Бразилии в ожидании акульего штурма
  • Курица-туристка попала под голландский нож
  • Мышь сожгла дом
  • Пьяный покусал полицейскую собаку
  • Археологи обнаружили древнего кита
  • Британские собаки потушили 100 тыс. фонарей
  • Собака весом 112 кг соревнуется за звание самой крупной
  • Кабан действовал как последняя свинья
  • Кошки - причина атипичной пневмонии
  • Скунс стал причиной пробки в Огайо
  • Однополые черви после катастрофы в Чернобыле стали заниматься сексом
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 





 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact