Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Horoscopes
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2015-08-08 08:36:00

Зверев раскритиковал платья актрис на ММКФ

Сергей Зверев. Фото: GLOBAL LOOK press, пресс-служба ММКФ, instagram.com/terekhovofficial
Сергей Зверев. Фото: GLOBAL LOOK press, пресс-служба ММКФ, instagram.com/terekhovofficial

Звездный стилист, гуру моды и обладатель безупречного вкуса Сергей Зверев раскритиковал в пух и прах наряды актрис на успешно прошедшем в столице 36-м Московском кинофестивале. Больше всего от "звезды в шоке" досталось двум Екатеринам – Шпице и Вилковой – и жене Александра Михайлова Оксане.

"Самым худшим платьем я бы назвал наряд актрисы и ведущей Екатерины Шпицы. У нее верх напоминает трусы на пять размеров больше, чем носит сама Катя, юбка ужасно задрапирована, а материал напоминает обивку дивана в гостинице, – морщится Сергей, желая поскорее это чудо дизайнерской мысли "развидеть". – Катя – милая девушка, но как-то не сложилось с нарядом".

Фото: пресс-служба ММКФ

На второе место с конца Зверев ставит платье Екатерины Вилковой. "У нее какие-то непонятные декорации с леопардами, причем на самом интимном месте переход в желтый цвет. Я вот подумал: сколько надо было выпить дизайнеру, выкурить, чтобы сшить такое платье с желтым разводом между ног! – ужасается артист. – Кате надо подать на него в суд и требовать компенсацию за моральный ущерб в миллион евро. Милую девушку просто уничтожили!"

Фото: instagram.com/terekhovofficial

Третье место антирейтинга досталось жене Александра Михайлова Оксане. "Платье в шахматную клетку с красной подвязкой, которую она сняла с какого-то усопшего. Платье подходит для жизни – сходить к кому-то и испортить свадьбу, но точно не для ковровой дорожки", – не пощадил женщину стилист.

Выпустив пар и восстановив равновесие и гармонию в душе, Сергей заговорил о прекрасном, выбрав лучшие наряды красной дорожки ММКФ. Самым удачным, по мнению Зверева, стало "мохнатое" творение" дизайнера Александры Климовой, в котором красовалась актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова.

В Интернете это платье все пользователи подняли на смех и наделали немало забавных мемов. Зверев считает, что российская публика просто не поняла голливудского шика.

"Лучшим нарядом я бы назвал платье Марии Кожевниковой. Правильный, не кричащий пурпурный цвет, и перья на разрезе не другого цвета, а в тон. У платья очень сложный крой верхней части, без единой складки, и оно великолепно подчеркивает грудь Марии. Кожевникова действительно выглядит как голливудская звезда, готовая получить "Оскар". Я сразу вспомнил Людмилу Гурченко, у которой был идеальный вкус..." – признался "Экспресс-газете" эпатажный стилист.

Фото: пресс-служба ММКФ

Серебро Сергей отдал сразу трем леди. "На второе место я бы поставил платье Виктории Лопыревой и жены Вячеслава Фетисова Лады, а также актрисы Ирины Мирошниченко. Вика сумела правильно сочетать кружевной верх и низ – шелковую юбку. Ирина молодым актрисам доказывать уже ничего не должна: роли сыграны, и никто с ней не поспорит. Ей финансово, может быть, тяжело, да и не зачем тягаться с молодыми, у которых богатые поклонники, мужья. Ирина выбрала правильную накидку и даже клатч в тему", – не скрывает восхищения "звезда в шоке".

Фото: пресс-служба ММКФ

Бронза досталась молодым актрисам. "Платья Насти Задорожной, Светланы Устиновой и Анны Чиповской я бы поставил на третье место. Задорожная выбрала простое зеленое платье, соответствующее молодой девушке, к которому подошли бы туфли как выбранного цвета, так и зеленого или желтого. И абсолютно правильно подчеркнула красивую грудь, не надев ни одного украшения. Чиповская подобрала эффектное нежно-розовое, с черным пояском, на которое не обратить внимания просто нельзя", – любуется на снимки красавиц Зверев.

Фото: пресс-служба ММКФ

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact