Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Horoscopes
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2015-05-11 02:08:00

Авербух обнимается с Зиминой при всех

Илья Авербух и Юлия Зимина. Фото: РИА Новости, ИТАР-ТАСС
Илья Авербух и Юлия Зимина. Фото: РИА Новости, ИТАР-ТАСС

Телепроект "Ледниковый период" продолжает обрастать скандальным флером. Не успела общественность прийти в себя от новости, что Оксана Домнина ушла от гражданского мужа Романа Костомарова к своему партнеру актеру Владимиру Яглычу, как появилась информация о том, что Илья Авербух оказывает знаки внимания актрисе Юлии Зиминой.

Очередная передача шоу "Ледниковый период" породила новую волну слухов. Якобы тренер проекта Илья Авербух ухаживает за актрисой и телеведущей Юлией Зиминой, выступающей в паре с фигуристом Петром Чернышовым. Поводом для разговоров послужил неожиданный взрыв эмоций у обычно довольно сдержанного Авербуха. После того, как Юлия с Петром исполнили свой номер и подъехали к бортику, чтобы выслушать замечания и оценки судей, Илья на глазах у всех неожиданно заключил Зимину в объятья и закружил. "Умница, все сделала! Чемпионка, просто молодец!", - цитирует восхищенного Авербуха StarHit.

Как напоминает издание, Юлия Зимина замужем не была. До 2013 года она состояла в гражданском браке с актером Максимом Щеголевым. Ради нее он оставил жену и двоих детей, однако вместе пара была лишь три года, и сейчас сердце телеведущей свободно. По словам Максима, в их отношениях с Юлией он всегда был виноват: "Мне хотелось вместе вперед и вверх! А в ответ все время по голове да по ногам били. Только и слышал: "Ты не такой! Это не твои мысли!" Прошу приехать, быть со мной рядом, пока работаю (времени свободного у нее было много), а в ответ: "Нет!" Прошу сделать, а в ответ: "Я – королева и делать ничего не буду!" Кроме того, Юля не нашла общего языка с его друзьями и вскоре непонимание достигло своего пика.

Пока же ни Илья Авербух ни Юлия Зимина предпочитают не комментировать слухи о романе. Между тем другая пара телепроекта фигуристка Оксана Домнина и актер Владимир Яглыч признались в том, что теперь вместе. Об их отношениях стало известно после того, как они вместе появились на кинопремьере. "Ежедневные ночные тренировки нас очень сблизили", – рассказала Оксана. Яглыч тоже не стал отпираться: "Да, мы пришли сегодня вместе. Говорить о свадьбе, конечно, еще рано. Но не сомневайтесь – наши отношения всерьез и, дай Бог, надолго"

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact