Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Horoscopes
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2015-01-08 08:43:00

Экс-"ВИА Гра" стала жертвой стриптиз-клуба

Татьяна Котова. Фото: GLOBAL LOOK press
Татьяна Котова. Фото: GLOBAL LOOK press

Бывшая участница популярной группы "ВИА Гра" Татьяна Котова подала в суд на омский стриптиз-клуб. Обладательницу титула "Мисс Россия-2006" возмутил тот факт, что данное заведение незаконно использует ее изображение в качестве рекламы.

Блондинка Татьяна Котова продолжает судиться с теми, кто незаконно наживается на ее имени. На этот раз фотография звезды была использована омским стриптиз-клубом. По словам Котовой, изображение ее лица администрация заведения разместила на своем баннере без согласования. Певица отметила, что не имеет никакого отношения ни к этому клубу, ни к стриптизу в целом. И подобную рекламу она посчитала буквально личным оскорблением.

"Если бы это, может быть, было бы объявление какого-нибудь детского садика или еще чего-нибудь, то, может быть, я бы не стала обращаться в суд. В данном случае мне это неприятно как человеку, который занимается не этой деятельностью. Должны люди понимать, что если они используют изображение, название, надпись – все, что угодно, это кому-то принадлежит. Таким образом, вы порочите имя", – цитирует слова Котовой НТВ.

К слову, недавно Татьяна закончила разбирательство с сетью салонов красоты и производителями минеральной воды, которые также использовали ее лицо для привлечения клиентов.

Напомним, что не так давно в подобной ситуации оказалась и еще одна знаменитость. Телеведущая, диджей и молодая мама Маша Малиновская пострадала от недобросовестных рекламщиков в прошлом месяце. Изображение лица известной блондинки, которая недавно перекрасилась в брюнетку, было неправомерно использовано известным брендом. Как выяснилось, фотография Маши была использована сайтом одного из магазинов города Сочи. О том, что она около полугода была рекламным лицом сотовых телефонов, звезда узнала лишь недавно.

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact