Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2015-01-04 05:01:00

Эштон Катчер продал дом почти за $10 млн

Эштон Катчер. Фото: GLOBAL LOOK press
Эштон Катчер. Фото: GLOBAL LOOK press

Дом Эштона Катчера ушел почти за десять миллионов долларов. От продажи шикарного коттеджа актер получил больше миллиона прибыли, поскольку покупал его в 2008 году всего за 8,45 миллиона долларов.

Сначала звезда фильма "Эффект бабочки" снимал его за 50 тысяч долларов в месяц. Поговаривают, что на покупку этого дома претендовал Джастин Бибер, но экс-бойфренд Деми Мур обогнал певца.

Площадь трехэтажного особняка – более 870 квадратных метров. В нем пять спален и восемь ванных комнат. Также в распоряжении нового владельца – бар, массажный кабинет, кинозал и огромный бассейн. Особенностью дома является прекрасный вид на озеро, пишет Realty Today.

Напомним, что звезда экрана Мила Кунис поставила своему возлюбленному ультиматум и заставила его продать шикарный коттедж, посчитав, что Эштону пора избавляться от холостяцкой квартиры и вить общее, семейное, гнездышко. Она пригрозила, что откажется от замужества, если Эштон не пойдет у нее на поводу.

Главный аргумент, который привела Кунис, объясняя свое решение, – беременность. Актриса ждет малыша, и, когда он появится на свет, Миле не очень-то хочется растить его в доме, который рассчитан лишь на заядлого холостяка. Друзья будущей мамы считают, что жилье – пока единственное, что не устраивает звезду в отце ребенка.

"Мила обожает в Эштоне все, за исключением его дома. Она считает особняк самым классным в мире, но его просто невозможно приспособить для ребенка! Пока Катчер не найдет подходящее жилье для воспитания малыша, свадьбы не будет. А Эштон же больше всего на свете хочет удовлетворить свою невесту. Он медленно приходит к осознанию того, что ему придется выполнять требования Милы, если он жаждет свадьбу и семью", – сообщил один из друзей пары.

Актеры не так давно обзавелись уютным гнездышком площадью 683 квадратных метра. За дом в элитном районе Беверли-Хиллз Мила и Эштон заплатили 10,2 миллиона долларов. По голливудским меркам это действительно довольно скромный особняк, однако все необходимое для пары и будущего ребенка здесь имеется. В доме – три просторных спальни и четыре санузла, а также огромный бассейн во дворе, что вполне логично, учитывая климат Беверли-Хиллз.

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact