Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2014-12-30 11:15:00

Полина Гагарина рассталась с женихом

Полина Гагарина. Фото: gagarina.com
Полина Гагарина. Фото: gagarina.com

Популярная исполнительница Полина Гагарина рассталась с бойфрендом – барабанщиком группы Therr Maitz Борисом Ионовым. Певица заявила, что на данный момент свободна от каких-либо чувств и обязательств.

После развода в 2007 году с актером Петром Кисловым певица Полина Гагарина долгое время оставалась одна, пока наконец в ее жизни не появился новый мужчина. Артистка закрутила роман с музыкантом Борисом Ионовым. Пара впервые появилась вместе на публике в мае 2012 года, а уже в сентябре того же года заговорила о грядущей свадьбе. Более того, в Интернете влюбленные действительно "поженились". Гагарина и ее возлюбленный зарегистрировали отношения в социальной сети. На своей страничке Полина написала, что вышла замуж за Бориса, и Борис сделал то же самое у себя на странице.

Между тем до штампа в паспорте дело так и не дошло – пара рассталась. В интервью журналу "ОК!" певица рассказала, что сейчас она сосредоточена в первую очередь на своей карьере и воспитании сына. Что касается личной жизни, то ее артистка прокомментировала коротко: она "не влюблена и не в поиске". Полина также сообщила, что к романам пока не готова. Гагарина призналась, что покорить ее сердце непросто: ее "постоянно надо чем-то заинтересовывать, все время удивлять".

Напомним, что за актера Петра Кислова Полина вышла замуж еще в 20 лет, еще будучи студенткой первого курса Школы-студии МХАТа. Через несколько месяцев будущая звезда родила сына Андрея, и уже через две недели после родов ей пришлось вернуться к учебе. Маленький ребенок и напряженные занятия отнимали у молодой мамы много сил, но она успешно со всем справлялась. А вот брак молодым людям сохранить не удалось.

Однако после развода, инициатором которого стала Полина, у бывших супругов сохранились прекрасные отношения. Гагарина и Кислов созваниваются, встречаются, вместе проводят время с сыном.

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact