Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Horoscopes
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2014-12-29 10:23:00

Шепелев о Фриске: Врачи вселяют надежду

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске. Фото: facebook.com/dmitry.shepelev.7, GLOBAL LOOK press
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске. Фото: facebook.com/dmitry.shepelev.7, GLOBAL LOOK press

Телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев впервые рассказал о ходе лечения популярной исполнительницы Жанны Фриске, которая борется с раком мозга. Дмитрий поведал, что врачи делают оптимистические прогнозы, и сообщил, что певица сможет вести нормальный образ жизни через год-полтора.

Весь русскоязычный Интернет буквально стоит на ушах от каждой новости о популярной исполнительнице Жанне Фриске. Напомним, о том, что певица долгие месяцы сражается с опухолью головного мозга, сообщил Дмитрий Шепелев. По некоторым данным, речь идет о раке мозга четвертой стадии. Сама артистка считает свой страшный диагноз испытанием, а не наказанием. Она до последнего не сообщала родным о своем страшном диагнозе, звучащем как приговор. Отец певицы Владимир Борисович признался, что его дочь переживает свою болезнь очень мужественно.

Недавно в Интернете появились фотографии певицы, сидящей в инвалидной коляске. Артистку катит по улице ее помощница. Однако саму некогда красивую стройную и подтянутую Жанну даже самые преданные поклонники с трудом опознали в расплывшейся полной женщине, чье лицо закрывали большие черные солнцезащитные очки. Фанаты артистки с ужасом восприняли эти кадры и с удвоенной силой стали желать певице скорейшего выздоровления.

Интересно, что возлюбленный артистки телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев не комментировал информацию, которая то и дело возникает вокруг Жанны Фриске. Однако московскому информационному агентству "Музыка" все же удалось вырвать вожделенные новости о состоянии здоровья певицы. "Жанна очень сильный человек, и сейчас она во всю борется с болезнью. Спасибо всем, кто поддержал нас и молился, мы вас услышали и уже получили хороший результат, о чем говорит ряд анализов. Говорить о победе над болезнью нельзя, но мы сейчас радуемся каждому маленькому шажочку к выздоровлению", – поведал телеведущий.

Шепелев сообщил, что медики дают оптимистичные прогнозы: "Врачи вселяют в нас надежду, что все будет хорошо и через год-полтора Жанна сможет вести нормальный образ жизни". Интересно, что на днях коллега Шепелева Дмитрий Дибров также решил прояснить ситуацию вокруг самочувствия Фриске. На своей официальной страничке в социальной сети Twitter известный шоумен оставил обнадеживающую запись: "Друзья! По моей инсайдерской информации, Жанна Фриске пошла на поправку! Спасибо Богу и нашим молитвам!"

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact