Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2014-11-16 07:44:00

Сын Анфисы Чеховой серьезно болен

Анфиса Чехова с сыном. Фото: GLOBAL LOOK press
Анфиса Чехова с сыном. Фото: GLOBAL LOOK press

Популярная телеведущая Анфиса Чехова рассказала о болезни сына Соломона. По ее словам, сейчас малыш находится в больнице.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анфиса Чехова поделилась с многочисленными подписчиками невеселой новостью. Как оказалось, ее сын Соломон попал в больницу: "Трудный сегодня был день. Солик оказался в больнице с диагнозом Энтеровирус. Слез было много, анализы, капельница..."

Однако популярная телеведущая старается не терять присутствия духа. Далее она написала: "Но я все равно верю, что все что ни случается в нашей жизни, это лишь звенья цепочки под названием Счастье! Все к лучшему...Даже это)". Многочисленные поклонники Анфисы тут же стали слать своей любимице сочувствующие комментарии и слова поддержки. Чуть позже в записи к другой фотографии она призналась, что внимание поклонников чрезвычайно важно для нее: "Спасибо всем за пожелания здоровья Соломону! Вы не представляете как мне приятна ваша поддержка!!!!"

К слову, недавно перенес болезнь сын другой звезды отечественного шоу-бизнеса Алены Водонаевой Богдан. Малыш переболел ветрянкой. О недуге Водонаева рассказала в своем микроблоге. "Мамы!!! Нужна помощь!!! – испуганно обратилась Водонаева к подписчицам. – Девчонки, какие первые признаки ветрянки?" Когда поклонницы телеведущей развернуто расписали ей все симптомы болезни, Алена поставила сыну предварительный диагноз: "Деуки, благодарю! Похоже ветрянка! Мазафака!"

"Чем мазать ветрянку, пока врач едет? Извините, что с ума схожу и ленты детскими ветрянками забиваю. Я одна. Мне очень нужна ваша помощь!" – чуть позже написала Алена. Не успели поклонники написать Водонаевой советы по лечению, как, видимо, к ней приехала квалифицированная помощь.

Напомним, сына телеведущая воспитывает одна. "Конечно, мой муж, с которым мы развелись, оставаясь лучшими друзьями и близкими людьми, всегда на связи с Богданом и видятся они когда хотят. Но я чувствую, что я за двоих. Мне приходится быть очень строгой. Я устала. А вы еще меня порой упрекаете в отсутствии женственности. Вспоминаете меня домашнюю, во времена "блога на мейле". Девочки, я другая сейчас. У меня другая жизнь, другие мысли. Вы не представляете сколько на мне всего…" – призналась однажды на своей страничке Водонаева, уставшая от упреков поклонников.

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact