Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Horoscopes
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2014-06-20 06:29:00

Медведев увеличит зарплату бюджетникам

Дмитрий Медведев. Фото: da-medvedev.ru
Дмитрий Медведев. Фото: da-medvedev.ru

Премьер-министр Дмитрий Медведев озаботился вопросом финансирования бюджетников. Глава Кабмина пообещал увеличить зарплату врачам, учителям и военным и заняться улучшениями условий труда.

Российский премьер также высказался в отношении незаконной трудовой деятельности. Медведев настаивает на повышении ответственности как работодателей, так и самих работников. Обо всем этом глава правительства заявил на заседании 19 июня в рамках обсуждения нового плана реализации госпрограммы "Содействие занятости населения".

"План позволит организовать системную работу федеральных органов исполнительной власти, ответственных за реализацию госпрограммы "Содействие занятости населения", обеспечить к 2016 году достижение целевых индикаторов и показателей этой госпрограммы", – говорится в сообщении пресс-службы правительства.

Медведев подписал соответствующее распоряжение. Документ, подготовленный Минтрудом, опубликован сегодня на официальном сайте правительства. В официальной бумаге говорится еще и о том, что ведомства займутся регулированием вопросов трудоустройства инвалидов на оборудованные для них рабочие места. Кроме того, будет усовершенствована система информирования населения о возможностях трудоустройства в другой местности, разработаны и утверждены профессиональные стандарты, усилен надзор за соблюдением трудового законодательства с ужесточением ответственности за незаконную трудовую деятельность.

Также предусмотрены деньги на развитие международного детского центра "Артек". "Я подписал документ о создании нового российского международного детского центра. Но мы понимаем (большинство здесь присутствующих так или иначе там бывали), состояние "Артека" довольно тяжелое, местами просто удручающее, поэтому нужно приводить его в порядок", – сообщил Дмитрий Медведев. На эти цели в 2014 году из федерального бюджета выделяется 900 миллионов рублей.

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact