Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2013-06-07 03:10:00

Малкин сломал сопернику ногу в НХЛ

Евгений Малкин. Фото: GLOBAL LOOK Press
Евгений Малкин. Фото: GLOBAL LOOK Press

Нападающий "Бостона" Грегори Кэмпбелл получил перелом ноги и выбыл до конца сезона. Тяжелую травму хоккеист получил, когда решился заблокировать бросок нападающего "Питтсбурга" Евгения Малкина.

Хоккеисты "Бостон Брюинз" взяли верх над "Питтсбург Пингвинз" в третьем матче финальной серии Восточной конференции НХЛ. Встреча завершилась победой "Бостона" в дополнительное время со счетом 2:1. Хозяева вышли вперед уже в самом начале игры, на 2-й минуте отличился Давид Крейчи. Гости отыгрались в середине второй двадцатиминутки благодаря точному броску Криса Куница (на 29-й минуте).

А вот в победной шайбе "Бостона" невольное участие принял форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин. Россиянин отобрал шайбу в средней зоне и тут же ее потерял, однако партнеры Малкина уже устремились к чужим воротам. В итоге в контратаке Патрис Бержерон установил окончательный счет.

"Отметился" Малкин и в другом эпизоде. В середине второго периода россиянин произвел мощный удар по воротам, который заблокировал форвард "Бостона" Грегори Кэмпбелл. После попадания шайбы в ногу Кэмпбелл оставался на льду еще более минуты и помог "Бостону" выстоять в меньшинстве. Как сообщает ESPN со ссылкой на источник в команде, у Кэмпбелла диагностирован перелом, сезон для него завершен.

"Он был на линии броска и пожертвовал собой. Это было здорово, – цитирует голкипера "Бостона" Туукка Раску "Советский спорт". – Плохо только то, что он получил травму. Он блокирует много бросков, делает это для команды. И мы очень хотели выиграть для него".

Теперь "Бостону" остался один шаг до выхода в финал Кубка Стэнли. Четвертый матч серии до четырех побед соперники проведут 7 июня. В другом полуфинале встречаются "Чикаго Блэкхокс" и "Лос-Анджелес Кингз". После трех игр "Чикаго" ведет в серии со счетом 2:1.

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact