Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Horoscopes
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2013-05-24 03:05:00

Футболист забил невероятный автогол пяткой

Фото: youtube.com
Фото: youtube.com

Удивительный случай произошел на футбольном поле в Гонконге. Нигерийский защитник клуба "Ситизен" Фестус Байсе, прерывая подачу с фланга, нанес неотразимый во всех смыслах этого слова удар пяткой в падении по своим воротам.

В чемпионате Гонконга по футболу забит, пожалуй, самый красивый автогол за всю историю. Нигерийский защитник клуба "Ситизен Гонконг" Фестус Байсе в игре против "Сань Хаэм", умудрился так называемым "ударом скорпиона", поразить собственные ворота.

Фестус Байсе пытался перехватить верховой пас во время атаки соперника, но вместо этого поразил собственные ворота невероятным "ударом скорпиона" – пяткой через себя в падении. Мяч по причудливой траектории влетел в дальнюю от вратаря "девятку".

"Любопытно, но партнеры Байсе по команде, судя по видео, не стали утешать своего коллегу, а вместо этого поздравили его с красиво забитым мячом", – отмечает британское издание The Telegraph. Несмотря на автогол, игроки "Ситизен" нашли в себе силы победить со счетом 3:2, чем окончательно лишили душевных мук автора футбольного "шедевра".

Поразительно нелепым вышел и автогол футболиста "Колчестера" Брайана Уилсона в матче третьего дивизиона чемпионата Англии против "Олдхэма" (0:2). Матч прошедшел 8 декабря 2012 года. Дело было так: нападающий "Олдхэма" ударил по воротам "Колчестера", и мяч, попав в ногу вратаря, полетел в сторону Уилсона, который в этот момент только-только примчался к "ленточке" и стал разворачиваться – в результате мяч попал в пятку дезориентированного игрока, и уже от нее снаряд издевательски медленно покатился в ворота. Уилсон дернулся было, чтобы исправить ошибку, но было уже слишком поздно – мяч успел пересечь линию вместе с Уилсоном и форвардом "Олдхэма", который спешил на добивание.

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact