Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2013-05-21 03:36:00

Боярский делает из внука фаната "Зенита"

Михаил Боярский. Фото: ИТАР-ТАСС
Михаил Боярский. Фото: ИТАР-ТАСС

Самый известный болельщик питерского "Зенита" Михаил Боярский рассказал о проблемах любимого клуба. Также Боярский рассказал, что в скором времени сине-бело-голубые получат еще одного преданного фаната в лице его внука Андрюши.

Сейчас "Зенит" переживает трудные времена. После двух чемпионских титулов подряд, пальму первенства перехватил московский ЦСКА. Да и атмосфера внутри команды оставляет желать лучшего: то Денисов взбунтуется против новичков, то Широков с Данни публично выкажут неуважению главному тренеру. Но Боярский не унывает, веря в то, что "Зенит" сможет пережить трудности с честью.

"Все болельщики "Зенита" будут продолжать любить свою команду, вне зависимости от результата, который показывают спортсмены. Конечно, многие расстроились, что их ожидания не оправдались. Но в будущем мы надеемся на лучшее, в Европу-то мы вышли! Очевидно, что в команде не все в порядке, нездоровая атмосфера и это настораживает. Но я, как творческий человек понимаю, что и спортсмены на стадионе не могут существовать ровно. В спорте нельзя быть всегда на первом месте. Но у нас есть перспективы для улучшения и все основания ждать, победу «Зенита» в недалеком будущем. Самое важное – постепенное движение вперед. А любовь зрителей не пропадет никогда, это наша гордость, наша единственная команда!", – говорит Боярский.

"Д'Артаньян" рассказал почему он больше не носит всюду свой любимый шарфик с символикой "Зенита". "Лет пять назад я надел шарф "Зенита", пообещав, что буду носить его год. Сказал – сделал. Даже в бане его не снимал, а потом как-то не надел и сразу начались вопросы, мол, почему вы без шарфа. Я опять надел и чем больше носил, тем больше ко мне приставали, когда его не было. На телевидении начались проблемы, мне сказали, что это реклама и в таком виде я не могу быть на программе. Теперь я надеваю этот шарф, только когда иду на стадион, а в жизни обычной это перебор все!" – цитирует Боярского "Экспресс-газета".

О своих планах на отпуск Михаил Сергеевич отметил, что все будет зависеть от внука Андрюши, из которого он уже сделал настоящего фаната питерской команды. "Я сейчас с Андрюшей гуляю, он растет, готовится на стадион пойти. У него есть полный комплект формы "Зенита": маленькая футболка, шорты, кроссовки. Мы с моей супругой Ларисой можем чаще с внуком бывать, чем его родители. У Лизы и Максима в пять раз больше работы, ребята по всему миру разъезжают, а мы помогаем им с ребенком. Я еще тот дедушка, но это актерские семьи, сложно нормальному человеку понять. Андрей уже говорит: "Папа, мама, дед, баба, дай". Развивается наш мальчик", – радостно рассказывает актер.

О своих творческих планах Боярский говорит, что стал более избирателен при выборе ролей. "Работа сейчас меня мало интересует, второстепенная задача, пока творческие проблемы решаются в семье. Я сам не рвусь никуда, выбираю те предложения, за которые не будет стыдно перед зрителями. Надеюсь, пока зрители ничего не увидят с моим участием, стыдно участвовать в том материале, что мне предлагают. Не хочу быть первым парнем на помойке!" – подытожил самый известный болельщик "Зенита".

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact