Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2013-05-01 07:18:00

Оппозиционер Поднебесный против быдла

Алексей Поднебесный. Фото: youtube.com
Алексей Поднебесный. Фото: youtube.com

Нижегородский оппозиционер Алексей Поднебесный записал видеообращение, в котором назвал "быдлом" нижегородцев, не желающих выходить на митинги протеста, и рассказал о своем аресте по обвинению в расклейке листовок.

Алексея Поднебесный – общественный активист из Нижнего Новгорода, который выступает против планов городских властей построить в Автозаводском парке аквапарк. Как сообщает газета "Взгляд", в городе уже прошло несколько акций в защиту Автозаводского парка, организованных Поднебесным. Последние митинги, по его словам, прошли 12 и 13 апреля, но без него, поскольку накануне – 10 апреля – Поднебесный был задержан. По версии полиции, за расклейку объявлений о митинге он был арестован судом на семь суток. Сам Поднебесный в "Живом Журнале" и в видеообращени изложил свою версию событий.

Поднебесный говорит, что "преступный антинародный режим ни за что посадил меня в тюрьму для того, чтобы я не смог принять участие в митингах 12 и 13 апреля, которые я же и организовал".

По его версии, листовки, за расклейку которых он был арестован на семь суток, на самом деле он не клеил – это сделали задержавшие его полицейские. "Как я узнал после освобождения, они сами наклеили их на столбы, на стены здания. Сфотографировали при отсутствии меня и представили в суд сфабрикованное ими доказательство в качестве доказательства, что я расклеивал эти листовки", – рассказал активист.

Поднебесный утверждает, что в камере не было туалета, и "содержащиеся в ней люди ссали в угол". "Вот так в отделении полиции относятся к задержанным", – сообщил он.

При этом Поднебесный остался недоволен пассивностью горожан, отметив, что "в нашем гнусном городе все исключительно заняты своими шкурными личными делами". "Никому нет дела до страданий других людей. В нашем городе лишь единицы могут называться настоящими людьми. А остальные – просто-напросто тупое быдло, которое жует свою тупую жвачку и ничем не интересуется", – сказал он.

Активист отмечает, что 12 апреля на митинг в защиту парка пришли всего 50 человек. "Где были в это время полтора миллиона нижегородцев, которых это также касается, которые будут лишены парков, которые будут жить в каменных джунглях? Ответ на это очевиден – они тупо сидели в своих быдло-квартирах и смотрели зомбоящик. Эти люди не достойны ничего, кроме презрения", – считает активист, добавив, что только он один "не побоялся рассказать правду о творящемся в Нижнем Новгороде произволе". По его словам, при задержании полицейские "ударили его дубинкой", а позже "отобрали куртку". "Мне теперь не в чем ходить. Я живу в нищете уже семь лет", – сообщил Поднебесный, предположив, что полицейские украли его куртку.

При этом активист посетовал, что на просьбу оказать материальную поддержку, о чем он сообщил в одном из видероликов, "никто" не откликнулся. "При этом миллионы людей истрачивают свои деньги на быдло-забавы вместо того, чтобы помочь людям, которые жертвуют своей жизнью, чтобы защитить этот город", – уверен активист.

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact