Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Horoscopes
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2013-04-04 07:12:00

Коби Брайант установил новый рекорд НБА

Коби Брайант. Фото: ИТАР-ТАСС
Коби Брайант. Фото: ИТАР-ТАСС

Защитник "Лос-Анджелес Лейкерс" Кобе Брайант в рекордный, 15-й, раз подряд был выбран для участия в Матче всех звезд НБА. 62-й Матч всех звезд НБА пройдет в Хьюстоне 17 февраля.

Брайант занял первое место в голосовании болельщиков, набрав более полутора миллионов голосов. Получив 15-е подряд приглашение на Матч всех звезд (без учета сезона-1998/99, когда в лиге был объявлен локаут), 34-летний баскетболист установил новый рекорд, обойдя Джерри Уэста, Шакила О'Нила и Карла Мэлоуна, вызывавшихся по 14 раз подряд.

Вместе с Брайантом в стартовой пятерке звезд Западной конференции выйдут Крис Пол ("Клипперс"), Кевин Дюрант ("Оклахома-Сити"), Блэйк Гриффин ("Клипперс") и Дуайт Ховард ("Лейкерс").

За команду Восточной конференции матч начнут Кармело Энтони ("Нью-Йорк"), Дуэйн Уэйд, Леброн Джеймс (оба – "Майами"), Рэджон Рондо и Кевин Гарнетт (оба – "Бостон"). В течение недели 30 тренеров клубов НБА должны будут проголосовать за семерых игроков из своей конференции, которые войдут в команды в роли запасных, информирует "Р-Спорт".

Перед тем как установить этот рекорд, Брайант был вынужден расстаться с другим. Двукратный олимпийский чемпион Леброн Джеймс, выступающий за "Майами Хит", в минувшем туре чемпионата НБА набрал свое 20 000-е очко в карьере и стал самым молодым баскетболистом, которому удалось совершить подобное. Леброн стал 38-м по счету, и сделал он это в возрасте 28 лет и 17 дней, что более чем на год лучше предыдущего показателя Коби.

Напомним, американский защитник Коби Брайант всю свою карьеру выступает в составе "Лейкерс". Вместе с командой он пять раз становился чемпионом НБА. В составе сборной США Коби побеждал на двух Олимпийских играх (в 2008-м и 2012 годах). Брайант также стал самым молодым игроком, который приглашался на Матч звезд. В 1998 году в возрасте 19 лет он принял участие в подобном матче.

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact