Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Horoscopes
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2013-04-04 06:08:00

Измайлов устроил потасовку в Португалии

Марат Измайлов. Фото: GLOBAL LOOK press
Марат Измайлов. Фото: GLOBAL LOOK press

Российский полузащитник "Порту" Марат Измайлов отметился красной карточкой в полуфинальном матче Кубка португальской лиги. Однако это не помешало его команде выйти в финал, разгромив "Риу Аве" со счетом 4:0.

Российский полузащитник появился на поле на 62-й минуте матча и покинул его на второй добавленной минуте к основному времени игры. Судья был вынужден показать Измайлову красную карточку за толчок соперника руками в грудь. Коллеги потерпевшего хотели ответить россиянину не менее жестко, но вовремя вмешавшийся судья удалил игрока с поля, сообщает РБК Спорт.

Игровая ситуация совершенно точно не требовала столь решительных мер. Возможно, в адрес Измайлова прозвучали какие-то неприятные слова, но неужели Марат за свою карьеру не слышал ничего подобного на русском и португальском? Как бы то ни было, но теперь его наверняка ждет длительная дисквалификация.

Футболистов "Порту" удаление россиянина по-хорошему завело. Месть за Марата не заставила себя долго ждать. Блестящим ударом со штрафного четвертый гол забил Эльяким Мангала, которого летом хочет переманить к себе "Манчестер Юнайтед". Вот только на Измайлова спрос вряд ли будет даже при наличии заинтересованности в продаже "Порту". На боксерские титулы он не претендует, а как футболист что-то давненько себя не проявляет.

Напомним, Марат Измайлов перешел в "Порту" нынешней зимой из лиссабонского "Спортинга", подписав контракт 8 января на 2,5 года с возможностью продления, а 19 января он провел свой первый мяч за команду. За команду из Лиссабона Измайлов выступал на протяжении шести лет, успев сыграть в 129 матчей, где забил 17 голов и отдал 18 результативных передач.

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact