Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2013-04-03 11:26:00

Тильда Суинтон спит в стеклянной коробке

Инсталляция The Maybe. Фото: tvzvezda.ru
Инсталляция The Maybe. Фото: tvzvezda.ru

Известная британская актриса Тильда Суинтон стала живым "экспонатом" Museum of Modern Art в Нью-Йорке. Она несколько часов проспала на виду у посетителей и сотрудников музея в огромном стеклянном ящике.

Как сообщает The Guardian, оскароносная звезда спит пол стеклом целый день. Знаменитость, одетая в джинсы и голубую рубашку, лежит на белом матрасе, помещенном внутрь большого стеклянного ящика. Экспонат сопровождается табличкой, на которой указано, из каких материалов изготовлен: "Живой художник, стекло, сталь, матрац, подушка, постельное белье, вода и очки".

По словам 52-летней Суинтон, она собирается повторить эту самоинсталляцию еще несколько раз в разных уголках музея в течение этого года. Спящая актриса будет появляться в музее совершенно неожиданно и для посетителей, и для самих работников музея. Никакого расписания этой необычной "выставки" нет. При этом определенного места за этой экспозицией закреплять не будут.

При этом суть арт-проекта никак не разъясняется: посетители музея должны сами разгадать эту загадку. Данный перформанс будет демонстрироваться в Museum of Modern Art до конца года. "Мне ее жаль. Это ведь очень большая физическая нагрузка: ей придется спать днем, а бодрствовать – по ночам", – заявил молодой человек, с интересом наблюдавший за спящей актрисой.

Инсталляция Тилды проходит в рамках ее перформанса под названием The Maybe, который она показывала в 1995 году в Лондоне в National Portrait Gallery и в 1996 году в музее "Барракко" в Риме.

Напомним, 52-летняя британская актриса Тильда Суинтон в основном снимается в независимом кино. Она также принимала участие в нескольких голливудских проектах. Прославилась своими ролями в таких фильмах, как "Орландо", "Пляж", "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и платяной шкаф", "Константин: Повелитель тьмы", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "После прочтения сжечь" и "Что-то не так с Кевином".

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact