Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Horoscopes
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2013-02-21 04:12:00

Кличко вернулся к голливудской звезде

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Александру Поветкину, который так жаждет поединка с Владимиром Кличко, придется подождать. Украинский чемпион мира по боксу занят совершенно другими делами, амурного толка. Все говорит о том, что Владимир вернулся в объятия к своей бывшей девушке – голливудской актрисе Хайден Панеттьери.

По данным TMZ, боксер и актриса публично обнимались на одном из пляжей во Флориде. Источник издания подтвердил сведения о возобновлении отношений и заявил, что Хайден счастлива. "Хайден так счастлива. Они определенно снова любят друг друга и даже сильнее, чем когда-либо. Они путешествовали вместе, и Кличко планирует приезжать к ней, пока она снимается в сериале "Нэшвилл", – цитирует издание слова собеседника.

Также недавно голливудскую Дюймовочку и украинского Великана застукали вместе в ресторане Taco Beach Shack в Майами. Володя нежно обнимал Хайди, а она весело хохотала и выглядела очень счастливой.

Первоначально слухи о воссоединении влюбленных появились в начале января 2013 года, когда папарацци заметили их в аэропорту Майами, где Владимир провожал Хайден на рейс до Лос-Анжелеса перед церемонией "Золотого глобуса". Однако Пенеттьери долго удавалось водить за нос общественность. "Не заставляйте меня смущаться, мы с Владимиром просто хорошие друзья, очень хорошие друзья", – отнекивалась она.

Напомним, Кличко и Пенеттьери расстались в мае 2011 года, прожив вместе около полутора лет. Владимир и Хайден всегда считались очень колоритной парой из-за существенной разницы в росте. Даже когда девушка обувала самые высокие каблуки, все равно казалась совсем миниатюрной на фоне украинского богатыря.

Пока же парочка находилась на этапе временной разлуки, Владимир успел закрутить роман с известной голливудской актрисой и моделью Киморой Ли Симмонс. А Пенеттьери только-только рассталась с известным игроком в американский футбол Марком Санчесом. Поговаривали, что именно "загул к Санчесу" стал тогда причиной разрыва Владимира и Хайден. По еще одной версии, в разрыве виноват Кличко, который так и не сделал предложение руки и сердца Панеттьери, которого так ждала девушка.

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact