Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2013-02-09 03:48:00

Магдалена Нойнер станет певицей

Магдалена Нойнер. Фото: GLOBAL LOOK press
Магдалена Нойнер. Фото: GLOBAL LOOK press

После завершения спортивной карьеры прославленная немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер не сидит сложа руки. Красавица уже получила тренерскую лицензия, попробовала себя в роли журналиста и вот теперь имеет шанс начать сольную карьеры певицы.

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Магдалена Нойнер, которая в прошлом году завершила свою спортивную карьеру, рассказала о своей жизни на досуге. Оказывается уже несколько месяцев подряд Магдалене приходят предложения начать сольную музыкальную карьеру.

"Недавно один музыкальный продюсер признался, что у меня прекрасный голос. Он предложил записать мне сольный альбом и сказал, что видит меня участницей трио с Францем Беккенбауером и Ханси Хинтерзеером. Думала, что после окончания спортивной карьеры моя жизнь не будет такой насыщенной", – приводит слова Нойнер интернет портал T-Online.

"На самом деле подобные странные предложения я получаю почти каждый день. Однажды меня даже попросили поработать продавщицей, с целью реализовать какие-то брошюры", – рассмеялась немка.

Нойнер также заявила, что не испытывает никакого желания возвращаться в биатлон. "Теперь мои дни не похожи один на другой. Накануне, например, у меня был довольно спокойный день, поскольку я занималась домашними делами – уборкой, стиркой, глажкой. А завтра, например, я могу пойти на мероприятие спонсора. Теперь я сама себе хозяйка", – заявила знаменитая спортсменка.

"Закончив карьеру, теперь я могу вечером собраться с девчонками и иногда выпить пару бокалов вина. Будучи профессиональной спортсменкой, ты всегда думаешь: "А можно ли мне? ", – добавила Нойнер.

В прошлом году красавица Магдалена завершила обучение на курсах тренеров по биатлону и получила лицензию "С". "Я никогда не делала секрета из того, что хочу связать свою будущую деятельность со спортом. Теперь, когда у меня есть лицензия, я готова тренировать. Возможно, начну с маленьких детишек", – призналась немка.

Напомним, немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер завершила спортивную карьеру по окончании сезона-2011/12 в возрасте 25 лет. За свою блестящую карьеру Мадалена стала двуркатной олимпийской чемпионкой, двенадцатикратной чемпионкой мира. Выиграла три Кубка мира и семь малых Кубков мира. Трижды признавалась лучшим спортсменом года в Германии. Магдалена Нойнер пользуется невероятной популярностью у болельщиков по всему миру.

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact