Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Horoscopes
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2013-01-08 03:30:00

Сын Месси подписал свой первый контракт

Лионель Месси и Антонелла Рокуццо. Фото: twitter.com
Лионель Месси и Антонелла Рокуццо. Фото: twitter.com

Первенец одного из лучших футболистов современности Лионеля Месии, появившийся на свет этой осенью, уже подписал свой первый контракт с клубом "Ньюэллс Олд Бойз". За этот клуб его отец выступал на детском уровне до отъезда в Барселону.

Несмотря на свой юный возраст, сын лидера "Барселоны" Лионеля Месси Тьяго получил членство в аргентинском клубе "Ньюэллс Олд Бойз". Соглашение за Тьяго подписал отец Лионеля Хорхе Месси, а счастливый отец скоро получит по почте майку "Олд Бойз" с именем своего сына.

На футболке, разумеется, будет красоваться номер "10". Отметим, что сам Лионель начинал свою карьеру именно в этом клубе, откуда в 2000 году отправился в академию "Барселоны".

Около десяти тысяч болельщиков "Ньюэллс Олд Бойз" встретили эту новость огромным транспарантом, который пронесли по улицам города до стадиона "Мальвинас Архентинас де Мендоса". На полотнище красовалась надпись: "Добро пожаловать, Тьяго Месси, в мир… в мир прокаженных". Фанаты клуба из Росарио имеют в болельщицком обиходе кличку "прокаженные", согласно легенде присвоенную им их главными соперниками из "Росарио Сентраль", которых в свою очередь, "Ньюэллс Олд Бойз" ласково называют "сволочами".

Тьяго уже стал членом клуба и получил членскую карточку с номером 288152-1. Представители аргентинского клуба отправятся в ближайшее время в Европу, чтобы оформить все документы, сообщает Goal.com. К слову, Месси – не единственная звезда аргентинского футбола, игравшего за клуб из Росарио. Когда-то цвета "Ньюэллс Олд Бойз" защищали Габриэль Хайнце и Габриэль Батистута.

Сразу после рождения сына Месси любители математики тут же подсчитали, что Криштиану Роналду старше своего извечного конкурента на 869 дней, и именно на это количество дней Криштиану Роналду-младший старше Тьяго Месси.

Отметим, что в минувшую субботу в матч чемпионата Испании клуб Лионеля Месси "Барселона" на своем поле обыграла "Сельту" – 3:1. Новоиспеченный отец вышел на поле в бутсах, на которых было написано имя его сына – Тьяго. Однако, как ни старался лучший футболист современности забить гол, чтобы посвятить его сыну, ему это так и не удалось.

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact