Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Horoscopes
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2013-01-03 08:01:00

Путин пожелал россиянам любви и счастья

Владимир Путин. Фото: youtube.com
Владимир Путин. Фото: youtube.com

Президент России Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом. Российский лидер пожелал всем здоровья, любви и счастья.

Президент поздравил всех с праздником и подчеркнул, что развитие и процветание России полностью зависит от добрых отношений внутри ее народа. "Дорогие друзья, мы провожаем в историю 2012 год. Для страны он был важным. Хотел бы искренне поблагодарить Вас за труд, за Вашу работу и ее результаты. Поблагодарить за доверие и поддержку. В эти минуты мы особо остро чувствуем, как летит время, как быстро растут наши дети, как дорожим мы своими родными и близкими, как любим их", – заявил российский лидер.

"Встречая будущее, мы, конечно же, надеемся на добрые, радостные перемены, – продолжил глава государства. – И наши личные планы неотделимы от России, от сердечных, благородных чувств к своей Родине. Ее развитие, продолжение ее тысячелетней судьбы полностью зависит от нашей общей энергии и труда, от нашего единства и ответственности, от нашего стремления сделать как можно больше полезного".

Президент отметил, что "только вместе мы, народ России, сможем уверенно идти вперед, противостоять любым испытаниям, решать самые сложные задачи, строить сильное, успешное государство, современное, благополучное и свободное общество".

Российский президент подчеркнул: чтобы "изменить жизнь вокруг себя", нужно быть "более чуткими и милосердными, щедрыми и заботливыми к своим близким, своим детям и родителям, к друзьям, коллегам, ко всем, кто нуждается в нашем участии". Путин пожелал гражданам России "здоровья, любви и счастья".

"Пусть рождаются дети, реализуются все добрые помыслы, – сказал он. – Пусть в каждом доме, в каждой нашей семье царит радость и согласие. Тогда и Россия будет стоять прочно и нерушимо. С праздником Вас! С новым 2013 годом!".

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact