Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2012-11-01 09:18:00

В Британии продают самый дешевый дом

Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Фото: Getty Images/Fotobank.ru

В городе Стоктон-он-Тис, расположенном на северо-востоке Англии, двухэтажный дом с тремя спальнями выставлен на аукцион по стартовой цене 750 фунтов (около 1,2 тысячи долларов). Такая низкая цена вызвана тем, что жилище расположено на заброшенной улице не раз подвергавшейся атакам вандалов.

Начальная цена другого дома, расположенного на той же улице и находящегося в плохом состоянии после частых нападений вандалов, составляет тысячу фунтов (примерно 1,6 тысяча долларов). По информации агентства недвижимости Robinsons, похожие дома раньше продавались более чем за 50 тысяч фунтов (около 80 тысяч долларов).

"Он находится на хорошей территории, но нуждается в серьезном ремонте. Вся проводка оттуда вынесена, в доме нет водопровода, отопления и кухни. В ванной царит абсолютный хаос", – рассказал о дешевом жилище представитель Robinsons Ричард Уотсон. Отмечается, что дом, выставленный на продажу за 750 фунтов, может стать самым дешевым объектом недвижимости в Британии.

Улица Лаймтрис-клоус, где стоят оба лота, в прошлом не раз подвергалась нападениям вандалов, дома на ней не раз поджигали. По данным мэрии города, в общей сложности на улице находятся 50 домов, больше десяти из них находятся в плачевном состоянии. Житель Стоктона, пожелавший остаться неизвестным, считает, что район превратился в "плохое место", когда его прежние обитатели разъехались, а освободившиеся дома привлекли "неправильных людей", передает BBC.

Местный депутат Алекс Каннингэм ранее призвал жителей Стоктона совместно с полицией вернуть городу "былую славу". Власти уже выделили средства на оборудование района системой видеонаблюдения.

Как предупреждает Aol., потенциальные покупатели должны учесть, что позитивные изменения на беспокойной улице могут занять достаточно длительное время. Четверть домов на этой улице пустует, а значит, является привлекательной целью для вандалов.

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact