Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Horoscopes
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2012-08-02 02:14:00

Путин сходит на дзюдо в Лондоне

Дэвид Кэмерон и Владимир Путин. Фото: ИТАР-ТАСС
Дэвид Кэмерон и Владимир Путин. Фото: ИТАР-ТАСС

Президент России Владимир Путин прибыл с визитом в Лондон. Сначала он направился на встречу с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном для обсуждения международных политических проблем, а после посетит олимпийские соревнования по дзюдо.

Главными темами встречи с Кэмероном станут ситуация в Сирии, а также вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе энергетика и перспективы увеличения товарооборота между странами. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, российская делегация считает, что на этой встрече возможно донести до британской стороны аргументацию позиции России по сирийской проблеме.

Во время визита в нерабочем порядке Путин также побывает на Олимпиаде, где планирует попасть на соревнования дзюдоистов. В четверг будут состязаться дзюдоисты в весовой категории до 100 килограммов. Российским дзюдоистам уже удалось завоевать для своей сборной две золотые медали и одну бронзовую.

Сам российский президент с детства увлекается дзюдо. Он имеет звание мастера спорта и много делает для развития этой борьбы в стране. Путин стал соавтором книги "Учимся дзюдо с Владимиром Путиным". В 2008 году по этой книге был снят учебный фильм, где он показывает свои "коронные" приемы, напоминает РИА Новости.

Напомним, пока только дзюдоисты завоевали для России золотые медали. В первый день Олимпиады высшую награду заслужил Арсен Галстян, выигравший поединок в весовой категории до 60 килограммов. Позже его успех поддержал Мансур Исаев в весе до 73 килограммов.

Олимпиаду в Лондоне уже посетил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Он возглавлял российскую делегацию на открытии Игр.

Для российской стороны участие в открытии лондонской летней Олимпиады имело особое значение. Ведь следующие Игры пройдут в России. Сочи примет у себя XXII зимние Олимпийские игры в 2014 году.

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact