Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2012-08-02 12:19:00

Главное спортивное событие четырехлетия - XXX летние Олимпийские игры

C 27 июля по 12 августа в Лондоне будет разыграно 302 комплекта наград в 26 видах спорта. За медали будут бороться более 12 тысяч спортсменов из 204 стран. Российские атлеты – 208 мужчин и 228 женщин из 59 регионов страны – будут представлены во всех видах соревнований.

Мэр Лондона завис над парком "Виктория"

Борис Джонсон. Фото: vesti.ru
Борис Джонсон. Фото: vesti.ru

Мэр Лондона Борис Джонсон, испытывая канатную дорогу в парке "Виктория", завис на середине пути на высоте 20 метров. Отчаянно стараясь не потерять лицо, градоначальник шутил и улыбался, пока толпа посетителей его фотографировала.

Конфуз с участием эксцентричного 48-летнего Джонсона произошел в среду на городском фестивале, посвященном проходящим в городе Олимпийским играм. Мэр был специально приглашен на мероприятие в парке "Виктория", где жители Лондона отдыхали на лужайке и смотрели трансляции спортивных состязаний на большом видеоэкране.

Планировалось, что первое лицо должно было исполнить несложный трюк, проехав по периметру парка порядка 300 метров на подвесном тросе. Однако эффектному появлению мэра помешал случай. На середине пути передвижной механизм заклинило и градоначальник остался висеть в воздухе на высоте в 20 метров.

Несколько десятков отдыхающих не преминули воспользоваться щекотливым положением мэра и кинулись его фотографировать. Одетый в строгий костюм, синий шлем и с двумя национальными флагами в руках Джонсон все это время храбро улыбался и шутил со своими недавними избирателями, передают "Вести.Ru".

"Это, конечно, очень весело, но как-то медленно, по-моему, я должен двигаться дальше. Куда смотрят организаторы! Снимите меня отсюда, принесите лестницу в конце концов!" – кричал мэр с высоты. Однако собравшиеся лишь посмеивались и фотографировали.

Спустя несколько минут техника заработала и Джонсон благополучно добрался до финиша. Градоначальник заявил, что его нисколько не смутил неудавшийся полет.

"К счастью, мэр выжил после инцидента с тросами. Вероятно, судьи снизят ему оценки за артистизм. Но он и не требует "золота", – цитирует НТВ пресс-службу мэрии Лондона. Сам Джонсон вспоминает свое недавнее приключение с улыбкой. "Всякое бывает, главное, что я все же спустился оттуда целым и невредимым", – сказал градоначальник.

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact