Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Horoscopes
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2012-03-23 04:09:00

Прохоров может возглавить "Ё-партию"

Михаил Прохоров. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Михаил Прохоров. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Миллиардер Михаил Прохоров открыл голосование за название создаваемой им партии. Из 86 предложенных вариантов нужно выбрать десять. Пока в списке лидируют "Новая Россия", "Ё-партия" и "Демократическая партия России".

Прохоров запустил на специальном сайте голосование, где любой пользователь Интернета может отдать свой голос понравившемуся названию партии. В списке 86 самых популярных вариантов, которые предварительно были отобраны из 45-тысячного списка. "По результатам голосования будет составлен список из десяти названий, одно из которых будет выбрано экспертным советом и станет именем новой партии", – пишет Прохоров в своем блоге в "Живом журнале".

Миллиардер отметил, что от названия партии зависит очень многое и к этому шагу нужно подойти с максимальной ответственностью. "Как вы лодку назовете, так она и поплывет. Название должно отражать дух и суть нашего начинания", – пишет Прохоров. Он добавил, что создаваемая партия должна быть совершенно нового типа, а не "партия у кормушки", сообщает РИА Новости.

Отметим, что Прохоров пока не определился, какое из предложенных для голосования названий партии выбрал бы сам. "Некоторые варианты показались интересными и оригинальными, но раскрывать свои предпочтения не буду. Мы же договорились – без вождизма. Я отношусь к голосованию очень серьезно", – заявил миллиардер.

На данный момент самыми популярными названиями партии являются "Новая Россия", "Ё-мобиль" и "Демократическая партия России". Они с большим перевесом опережают своих "оппонентов". Любопытно, что в голосовании немало названий – производных от фамилии миллиардера: "ПРОгресс", "ПРОдвижение", "ПРОцветание", "ПРОрыв". Также много "высокопарных" вариантов: "Великая Русь", "Российский учредительный союз", "Честь России", "Светлое будущее", "Слово и Дело", "Честь и Совесть". Особая группа названий представляют собой словосочетания прилагательных со словом "Россия" – "Умная", "Успешная", "Молодая", "Настоящая", "Трудовая", "Великая", "Эффективная", "Активная", "Современная", "Богатая".

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact