Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2012-02-15 05:44:00

Дни.Ру охотятся за самыми обсуждаемыми в мире сериалами,

первыми смотрят новейшие телешоу, вспоминают хиты прошлого и рассказывают о сериальных тенденциях и рождении сериальных звезд.

"Доктору Хаусу" осталось жить три месяца

Кадр из фильма "Доктор Хаус". Фото: fox.com
Кадр из фильма "Доктор Хаус". Фото: fox.com

"Доктор Хаус" закончится на восьмом сезоне. Сценарист Дэвид Шор, продюсер Кэти Джейкобс и актер Хью Лори объявили, что съемки популярного сериала завершатся в апреле.

"Хаус всегда представлялся нам таинственной фигурой – он ни за что не станет торчать на вечеринке до последнего. Куда лучше исчезнуть еще прежде, чем перестанет играть музыка, пока в воздухе еще разлиты надежды и обещания", – заявили исполнительные продюсеры Дэвид Шор и Кэти Джейкобс, а также главная звезда проекта Хью Лори.

Они говорят, что решение о прекращении съемок было непростым, но необходимым. Создатели сериала не хотят дожидаться момента, когда проект себя исчерпает и перестанет быть интересен широкой публике, сообщает РИА Новости.

Авторы отметили, что в 2004 году никто не ожидал, что дело зайдет дальше двух пилотных серий. Но в итоге "Доктор Хаус" завершится на 177-м эпизоде. Пик популярности "Доктора Хауса" пришелся на 2007 год. С 2005-го по 2008 годы "Доктор Хаус" входил в десятку самых рейтинговых телепередач США, а роль врача-диагноста принесла Хью Лори мировую славу. Несмотря на многочисленные "Золотые глобусы" и шесть Emmy, аудитория сериала стабильно сокращалась.

Изначально планировалось, что последним сезоном станет седьмой, однако в итоге телеканал Fox включил в программу еще один. Правда, Лиза Эдельштейн, игравшая главного врача Лизу Кадди, возлюбленную и противницу главного героя, от восьмого сезона отказалась. Исчезла и сделавшая на "Хаусе" голливудскую карьеру Оливия Уайльд, исполнявшая роль одной из ассистенток Хью Лори. Да и сам Лори изрядно устал и решил заняться музыкальной карьерой.

Между тем, как пишет "Комсомольская правда", напоследок съемочная группа решила оторваться по полной. Очень может быть, что в сериал даже вернутся Кадди, "Тринадцать" и доктор Кэмерон. А режиссером последних серий станет сам Дэвид Шор.

Грегори Хаус весьма остер на язык. Чтобы сделать его циником-философом, регулярно употребляющего наркотический препарат викодин, надо было сильно постараться. А чего стоят типичные для него выражения: "Все врут", "Ты разговариваешь с Богом – ты верующий, Бог разговаривает с тобой – ты психически больной", "Либо помогай жить, либо умереть – нельзя все сразу", "Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть", "Если достаточно долго ждать, кто-то обязательно заболеет", "У вас волчанка, и вы умрете. Мне жаль", "Нет, между любовью и ненавистью не один шаг. На самом деле между любовью и ненавистью Великая китайская стена, и каждые 20 шагов стоят охранники с оружием в руках".

Что касается исполнителя культового персонажа, то благодаря этой роли британский актер Хью Лори попал в Книгу рекордов Гиннесса. Он привлек к экранам больше всего зрителей по всему миру. Сериал House MD смотрят примерно 82 миллиона человек в 66 странах. Роль сварливого доктора обеспечила Лори позицию и самого высокооплачиваемого телеактера: за одну серию House MD он зарабатывает 400 тысяч долларов.

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact