Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Horoscopes
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2011-05-18 08:12:00

Экспертиза подтвердила смерть Вики Теслюк

Виктория Теслюк. Фото:  vkontakte.ru
Виктория Теслюк. Фото: vkontakte.ru

Экспертиза подтвердила, что в Подмосковье было обнаружено тело дочери топ-менеджера нефтяной компании ЛУКОЙЛ Виктории Теслюк, сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. Он подчеркнул, что в настоящее время следователи вместе с оперативниками устанавливают все обстоятельства преступления и проводят мероприятия по задержанию преступников.

"По результатам проведенной судебной генетической экспертизы установлена личность погибшей, ей оказалась ранее пропавшая без вести 16-летняя жительница Мытищинского района Московской области Виктория Теслюк", – сказал Маркин. Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека. Максимальная санкция в соответствии с ней – 15 лет заключения.

Как писали Дни.Ру, девушка ушла из дома 26 марта 2011 года. 27 апреля 2011 года в лесном массиве вблизи садового некоммерческого товарищества "Родник" в Талдомском районе Московской области было обнаружено тело неизвестной с признаками насильственной смерти. В минувший вторник СК сообщил, что смерть девушки "наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы с переломом черепа".

Следователи почти не сомневались, что обнаруженный труп принадлежал дочери топ-менеджера ЛУКОЙЛа. На это указывал перстень на руке и одежда, которую носила Вика. Она ушла из дома в черном пальто до колен, синих джинсах и черных кожаных ботинках с пряжками по бокам. В этой же одежде была найдена мертвая девушка.

Следователи полагают, что она могла сесть в машину к убийцам. "Не исключено, что девушку пытали, – предполагает представитель в правоохранительных органах. – По крайней мере характер травм говорит об этом. Хотя и то, что ее точно не изнасиловали, пока не установлено".

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact