Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Horoscopes
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2011-03-14 09:57:00

У Аршавина отобрали два гола (видео)

Андрей Аршавин. Фото: uefa.com
Андрей Аршавин. Фото: uefa.com

Российский нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин не смог помочь своей команде обыграть "Сандерленд" в матче 29-го тура английской премьер-лиги. Игра на стадионе "Эмирейтс" закончилась нулевой ничьей. Аршавин активно провел встречу и даже забил мяч в ворота соперников и заработал пенальти, но гол был отменен, как и одиннадцатиметровый.

Перед началом тура "Арсенал" отставал от лидирующего в премьер-лиге "Манчестер Юнайтед" на четыре очка. Причем, "Красные дьяволы" имели на один матч больше, чем подопечные Арсена Венгера. И для "Арсенала" было важно сократить отставание. "Канониры" играли очень активно и имели множество моментов для того, чтобы вырвать победу. Опасные ситуации возникали у ворот "Сандерленда" с завидным постоянством. Однако удача, а также судьи, отвернулись от клуба Аршавин.

Россиянин был достаточно мобилен на поле. И в одном из моментов во втором тайме даже отличился голом. Но арбитр встречи Энтони Тэйлор отменил взятие ворота из-за отмашки линейного судьи, усмотревшего у Аршавина офсайд, сообщает "Вести.Ru". А на 78-й минуте российский форвард ворвался в штрафную соперника, но в момент удара по воротам его в спину подтолкнул защитник, мяч полетел мимо цели, а судья не назначил пенальти, вызвав гнев Арсена Венгера.

"Против Аршавина нарушали правила. Это очевидно, особенно, если вспомнить пенальти, которые в наши ворота поставили в матче с "Ньюкаслом", а также, которые оставили без должного внимания. Что же касается гола Аршавина - там не было офсайда, все было чисто. Но нам не стоит опускать руки и продолжать бороться - раз свистят "вне игры", значит нужно забивать по-другому", - приводит слова Венгера Sky Sports.

Сам Аршавин после игры также отметил, что работа арбитров не была безупречной. "Ничего уже не изменить. Это футбол, бывает все. Сейчас надо переключиться на предстоящую игру с "Барселоной". Мы провели хорошую игру, владели преимуществом, создавали моменты, была игра, но нет победы. Чуть-чуть сократили отставание от "МЮ", - цитирует Аршавина его официальный сайт.

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact