Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2011-03-04 03:20:00

Британия раскрыла данные о пришельцах

Фото:  Getty Images/Fotobank.ru
Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Власти Великобритании рассекретили данные о неопознанных летающих объектах. Ранее подобные материалы уже открывали для простых граждан. В опубликованных документах содержались сведения об инопланетном космическом корабле, посетившем Землю.

Данные в виде 35 файлов опубликованы на сайте государственного архива Великобритании . В сумме это восемь с половиной тысяч страниц, в основном охватывающих период с 1997 по 2005 год. Однако есть и более ранние документы. На сайте можно найти свидетельства военных и гражданских лиц о наблюдениях или встречах с НЛО, фотографии, рисунки и описания контактов, а также письма Министерства обороны, направленные очевидцам в ответ на их сообщения.

Отметим, что это не первый случай публикации секретных материалов о пришельцах. Как писали Дни.Ру, в августе 2010 года министерство обороны Великобритании раскрыло первую часть архивной информации об НЛО. Выяснилось, что все данные о "летающих тарелках" в свое время распорядился закрыть лично премьер-министр Уинстон Черчилль.

Произошло это после того, как британский самолет, возвращавшийся из Франции, встретился в небе с металлическим объектом в форме диска. "Тарелка" поравнялась с воздушным судном, некоторое время двигалась параллельно с ним, затем набрала скорость и скрылась.

Напомним, что в минувший вторник неопознанный летающий объект увидели жители иркутского села Барахал. Очевидцы наблюдали свечение предмета неизвестного происхождения в небе , затем услышали хлопок. Версия, что произошло падение самолета, не подтвердилась. "Высказываются различные предположения – от падения метеорита до обычного грома – этим объясняют сильную вспышку и грохот. Надеемся, опергруппа МЧС в ближайшее время разберется, и мы получим ответ, чтобы успокоить население", – приводят слова представителя местных органов власти "Вести.Ru".

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact