Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Horoscopes
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2011-02-21 07:16:00

"Челси" отказался от борьбы за золото

Фото:  chelsea-fc.ru
Фото: chelsea-fc.ru

В рамках 27-го тура чемпионата Англии по футболу "Челси" не сумел одержать победу в дерби Западного Лондона над "Фулхэмом". Более того, от поражения команду Карло Анчелотти в добавленное время спас голкипер Петр Чех, отразивший пенальти. Нулевая ничья, зафиксированная на стадионе "Крэйвен Коттедж", фактически выкинула "аристократов" из борьбы за чемпионский титул.

После ничьей с "Фулхэмом" главный тренер "Челси" Карло Анчелотти признал, что теперь побороться за титул его команде вряд ли удастся. "Челси", занимающий пятую строчку, отстает от лидирующего "Манчестер Юнайтед" уже на 12 очков, и, по словам итальянского специалиста, на данном этапе приоритетной задачей для "аристократов" является попадание в первую четверку и место в Лиге чемпионов на следующий сезон.

"Я думаю, отрыв от "МЮ" теперь слишком велик. Хотя и не теряю оптимизма, теперь наша главная задача для нас - попасть в четверку, и, я думаю, мы сможем это сделать. Тем не менее, рук не опускаем. Будем бороться до последнего на всех фронтах", - приводит слова Анчелотти Sky Sports.

Стоит отметить, что под занавес встречи c "Челси" "дачники" не сумели реализовать пенальти, назначенный за фол Луиса на Дэмпси. Чех отразил удар Дэмпси с одиннадцатиметровой отметки на 94-й минуте. Тем не менее, наставник "аристократов" считает, что его команда была ближе к победе. "Мы показали хорошую игру и вполне были достойны победы, однако в концовке висели на волоске. Чех совершил фантастический "сэйв", "вытащив" пенальти. Мы полностью владели инициативой и вели игру, создавая моменты для взятия ворот и не позволяя "Фулхэму" выйти с его половины поля", - заявил Анчелотти.

Стоит отметить, что новичок "Челси" Фернандо Торрес, составив пару в нападении Николя Анелька, провел на поле 71 минуту, но вновь ушел без забитого гола, уступив место Дидье Дрогба. "Каждый форвард стремится забить, однако я не думаю, что Торресу следует расстраиваться. Ему нужно время, чтобы сыграться с командой и начать прогрессировать. Уже видно, что его игра улучшилась", - уверяет Анчелотти.

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact