Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Horoscopes
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2010-12-14 09:02:00

Овечкина побили и унизили в НХЛ (видео)

Фото: nhl.com
Фото: nhl.com

Минувшей ночью в Северной Америке в очередном матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги "Вашингтон" потерпел разгромное поражение от "Рейнджерс". Помимо унизительного счета – 0:7, матч в Нью-Йорке ознаменовался дракой с участием капитана столичных хоккеистов Александра Овечкина.

"Рейнджерс" в Нью-Йорке не оставили шансов "Вашингтону" в матче регулярного чемпионата НХЛ, отгрузив в ворота Семена Варламова семь безответных шайб. Для "столичных" эта неудача стала уже шестой подряд. В разгроме одной из самых звездных команд лиги поучаствовали и российские легионеры ньюйоркцев. Результативной передачей отметился Александр Фролов, а Артем Анисимов не только отдал голевой пас, но и забросил восьмую шайбу в сезоне.

А вот россияне из "Кэпиталз", как и вся команда, встречу провалили. Варламов сумел отразить лишь 13 из 20 бросков, в то время как его визави Хенрик Лундквист справился с 31 выстрелом по своим владениям. Лучший снайпер "Вашингтона" Александр Семин совершил лишь один бросок по чужим воротом. Лидер клуба по системе гол+пас (36 очков) Александр Овечкин четыре раза угрожал воротам шведского вратаря, сообщает Sportbox.

При счете 0:4 Овечкин попытался изменить ход матча с помощью кулаков. Россиянин опрокинул у борта защитника "Рейнджерс" Дэна Жирарди, после чего в центре площадки отыскал взглядом Дубински и тут же скинул перчатки. Обменявшись ударами хоккеисты оказались на льду. "Нисколько не удивился такому решению Алекса. Он старается в каждой игре, выкладывается по максимуму. И все-таки именно лидер команды. Я даже ожидал этого. Не думал, что он так быстро сбросит перчатки", - приводит слова Дубински Eurosport.

"Не знаю даже, что сказать. Возможно, нам не повезло – в первом периоде соперники бросили по нашим воротам два раза и забили два гола, а мы весь матч попадали в каркас ворот. Конечно, я очень расстроен, никто не хочет проигрывать, тем более с таким счетом. Теперь нам надо сделал выводы, нельзя спихивать это поражение на кого-то одного, ошибались все. Вообще, мы уже довольно давно не оказывались в такой ситуации. Что касается моей драки с Дубински – это обычный игровой момент, он ничего мне не говорил, я просто увидел, что он едет в мою сторону", - цитирует Овечкина "Советский Спорт".

Стоит отметить, что "Кэпиталз" последний раз шесть раз кряду уступали в марте 2007-го года. Следующий матч "Вашингтон" проведет на своем льду против грозных "уток" из Анахайма в ночь со среды на четверг.

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact