Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2010-11-19 11:25:00

Россияне ревнуют супругов к коллегам

Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Каждый десятый россиянин ревнует своего мужа или жену к коллегам по работе. При этом больше нервничают по поводу некоторых представителей трудового коллектива своей второй половины женщины, нежели мужчины.

Специалисты одного из рекрутинговых порталов посвятили взаимоотношениям россиян на рабочем месте, а также тому, как на это реагируют их супруги, целое исследование. В результате проведенного опроса аналитики пришли к выводу, что десятая часть жителей страны ревнует своего мужа или жену к его или ее сослуживцам.

Против слишком неформального общения своих супругов с коллегами высказались 15% участников опроса в возрасте до 23 лет. Причем самым интересным оказался тот факт, что ревность к коллегам по работе проходит с годами, так как аналогичным образом ответили лишь 5% из тех, кому за 50. При этом женщины ревнуют своих супругов чаще, чем мужчины.

Вместе с тем данные соцопроса выявили, что большинство россиян все же не испытывают ревности к сослуживцам своего спутника жизни. Именно таким образом на вопрос исследователей ответили 71% респондентов. Мотивировали они свою точку зрения по-разному. "Не собираюсь еще и это контролировать, это же работа", - говорили одни. "Это не мои проблемы... Пусть ревнивцы страдают..." - заявили другие. "Нужно доверять!" - считают третьи.

9% ответивших на вопросы заявили, что доверяют своему супругу: "Зачем ограничивать взрослого человека в общении? Он сам знает, с кем ему общаться"; "Я, быть может, и ревнив в некоторых моментах, но не настолько, чтобы лишать жену общения и превращать ее жизнь в кошмар".

Каждый двадцатый участник исследования сообщил, что вообще об этом не задумывался. Некоторые респонденты признались, что специально выставляют своих коллег по работе в невыигрышном свете, чтобы заранее избавить супруга от ревностных мыслей. Еще 9% опрошенных сообщили, что их мужья и жены не мешают им общаться со своими сослуживцами и не видят ничего плохого в неформальных отношениях даже вне стен офиса.

А последние 5% опрошенных рассказали, что работают в коллективе с коллегами одного с ними пола, поэтому вопрос о ревности они с супругом даже никогда и не обсуждали, пишет "Российская газета".

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact