Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2010-11-01 12:24:00

Звезда Голливуда с женой бежали от "убийц"

Фото: Rex Features/Fotobank.ru
Фото: Rex Features/Fotobank.ru

Поистине детективные страсти разгораются вокруг известной на весь мир семейной пары – 60-летнего голливудского актера Рэнди Куэйда и его супруги Эви. Опасаясь за свои жизни в США, объявленный в розыск актер и его жена бежали в Канаду и попросили там политического убежища. Куэйды просят защитить их от "убийц звезд", которые угрожают им на родине и уже расправились с несколькими их голливудскими друзьями.

Чета Куэйдов была арестована в минувший четверг в канадском Ванкувере. Их обвиняют во взломе и вторжении на чужую территорию. В настоящее время супругов уже выпустили из-под ареста под залог в 50 тысяч долларов, и теперь они должны явиться в суд на следующей неделе.

Ордер на их арест был выдан властями штата Калифорния на основании иска пожилой супружеской пары, утверждающей, что Куэйды проживали в их доме в Ванкувере незаконно и без соответствующего разрешения.

Однако, по некоторым данным, ранее этот дом в Санта-Барбаре принадлежал Куэйдам. И сами они утверждают, что дом и по сей день является их полноправной собственностью, и именно они, а никто другой, законные владельцы этой недвижимости.

Жена голливудского актера настаивает на том, что они с супругом являются жертвой преследований. По ее словам, за последние несколько лет восемь друзей Куэйда были убиты бандой, которую прозвали "убийцами звезд". Супруга звезды Голливуда всерьез опасается, что ее муж Рэнди – следующий в списке этих убийц. Об этом Эви и пожаловалась комиссии по делам иммиграции и беженцев Канады, прося политического убежища.

Как сообщает BBC, среди знаменитых голливудских друзей Куэйдов, действительно погибших в последние годы при довольно странных и загадочных обстоятельствах, - такие известные актеры, как Хит Леджер и Дэвид Каррадайн.

Рэнди Куэйд, старший брат голливудского актера Дэнниса Куэйда, является обладателем премии "Золотой глобус" за роль президента Линдона Джонсона в фильме "Линдон Бейнс Джонсон: Ранние годы". Однако наибольшую известность ему принесла роль кузена Эдди в фильме "Каникулы".

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact